проблема с i5 2500

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Повідомлення
localpirat
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: пригород столицы

Повідомлення

Midi-Fighter
ну, в то, что играется на хд3000 особо проц не грузит, поставишь дискретку, температуры не упадут. Сейчас на ней иногда играю в Фифу, на средних совсем не комфортно, проц вообще не грузится, а видео не тянет даже в разгоне. До этого стояли хд5750, после гт 240, Фифа бегала на максимуме и проц холоднее точно не был, может даже прибавляло пару градусов, видик снизу подогревает, но темпы не критичные.
Midi-Fighter
Member
Аватар користувача
Звідки: Черновцы

Повідомлення

спасибо
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

сколько афтору писали заполни профиль - бесстолку.
правильно в начале указали за руки - крюки.
Відповісти