Выбор телефона

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Відповісти
Автор
Повідомлення
agent47
Member
Аватар користувача

Повідомлення

C фонариком классный телефон Nokia 1100. У самого такой.
Семеныч
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

ultrasmile:за 400 у.е. какой самый актуальный телефон сегодня?
Вот вопросы, как-бы тут так сразу и не сказать, так как много чего за 400уе продается, а так же надо учитывать дело вкуса. Кому-то что-то нравится, а кому-то нет, а кому только самсунги подавай. не знаю себе бы купил Highscreen Explosion телефон ничего такой, ибо у него платформа от СГС3, лучше аккумулятор и IPS матрица.
ultrasmile
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

agent47:C фонариком классный телефон Nokia 1100. У самого такой.
Клева. На мои деньги можно купить ведро таких телефонов!)

Highscreen Explosion телефон ничего такой, ибо у него платформа от СГС3, лучше аккумулятор и IPS матрица.
Дисплей: 4.7?, IPS-матрица, с HD-разрешением 720p (1280 x 720)
Процессор: Samsung Exynos 4412 Quad Core 1.4 ГГц + Infineon XMM6260
Размер оперативной памяти: 1 ГБ
Размер постоянной памяти: 8 ГБ
Габариты: 136.5*71*10.92 мм
Аккумулятор: Li-Ion 2500 мА/ч
Камера: 2 Мп + 8 Мп с автофокусом
ну да, неплохо получается. Буду брать себе такой же, почему бы и нет?
Darth_Maul_x3
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У китаез, подобных хайскрин - комьюнити дохляцкое. Как по мне - для ведроида - бодрый и большой комьюнити - суперплюс.
dendy7777777
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Советую присмотреться также к Newman N2
он тоже на том же чипе что и Samsung Galaxy S3 собран.
(Exynos 4412 + mali400 MP4)


Характеристики:
=================
Производитель: Newman
Операционная система: Android 4.0.4
Количество SIM-карт:1 (microSIM)
Сеть
2G: GSM 850/900/1800/1900MHz
3G: WCDMA 2100MHz
Диагональ экрана: 4.7"
Разрешение экрана: 1280x720
Тип матрицы: IPS- матрица, HD resolution
Touch Screen: Емкостной
Multi Touch: 10 касаний
Производитель процессора: Samsung
Модель процессора: Exynos 4412 Quad Core 1.4GHz
Количество ядер CPU: 4
Частота процессора: 1.4 Ghz
Модель GPU: mali400 MP4
Количество ядер GPU: 4
Оперативная память: 1GB DDR3
Емкость накопителя HDD: 8GB
Камера: Задняя 13.0 Mpx / Фронтальная 2.0 Mpx
Безпроводные возможности: Wi-Fi 802.11 b/g, Bluetooth 2.0
GPS-модуль: есть
Датчики Support Gravity Sensor, Proximity Sensor, Light Sensor, Magnetic sensor
Разьемы: MicroUSB
Батарея: Li-ion, 2500mAh
Цвет: черный
Материал корпуса: пластик & металл
Покрытие экрана: Gorilla Glass 2
Размеры: 137 x 71 x 10.5mm
Вес: 145g

Гляньте видеообзор - " target="_blank
JURA25
Member
Аватар користувача
Звідки: Камянское

Повідомлення

GT-E2252 :super:
KnightNight
Junior

Повідомлення

Помогите выбрать телефон. Параметры для выбора:
-2 симки;
-поддержка GSM и CDMA;
-экран от 4 дюймов;
-более менее мощная начинка, чтобы нормально работал интернет, программы, ну и возможно игры;
-цена до 2500, максимум 3000, но чем дешевле тем лучше);
-желательно аккумулятор помощней;
Dr_House
Junior
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

HTC Desire V T328w, оно, не?
KnightNight
Junior

Повідомлення

Dr_House:HTC Desire V T328w, оно, не?
Так в нём нет поддержки CDMA. Из HTC подходит другой, HTC Desire VC, но его продают только в каких-то неизвестных магазинах. Да и хотелось бы более широкий выбор из нескольких моделей, а не первое попавшееся брать. Ну и может кто пользовался подобными телефонами и может посоветовать
Darth_Maul_x3
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HTC T528d One SC
HTC T328d Desire
У китайцев THL вроде тоже были cdma+gsm аппараты.
Clay Allison
Member

Повідомлення

KnightNight, выбор у вас очень узкий.
http://hotline.ua/mobile/mobilnye-telef ... 4553-2512/" target="_blank
По сути дорога вам на HTC Desire VC, либо искать какого-то китайца помощней.
Кстати, а jiayu g3s вам подойдёт? Там же, вроде один слот wcdma, а другой GSM? :shuffle:
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

jiayu g3s вам подойдёт? Там же, вроде один слот wcdma, а другой GSM
подойдёт, так как и у всех Флаев, как и у большинства китайцев вторая симка идёт под сдма
KnightNight
Junior

Повідомлення

Clay Allison:KnightNight, выбор у вас очень узкий.
http://hotline.ua/mobile/mobilnye-telef ... 4553-2512/" target="_blank
По сути дорога вам на HTC Desire VC, либо искать какого-то китайца помощней.
Кстати, а jiayu g3s вам подойдёт? Там же, вроде один слот wcdma, а другой GSM? :shuffle:
Ну я порылся и нашёл довольно много таких телефонов. Вот например http://polyany.com.ua/22-cdmagsm?orderb ... derway=asc" target="_blank Но проблема в том, что эти телефоны выпущены не для нашего рынка, а вроде для определённых операторов Китая. А уже русифицированы и приспособлены для Украины местными умельцами. И весь вопрос в том, что такие телефоны продаются неизвестными интернет-магазинами и непонятно, насколько им можно доверять.
Ну а по поводу jiayu g3s и других китайфонов, я вроде как и не против, если это не подделки, копии и тому подобный хлам. Но найти хорошего китайца с поддержкой CDMA(для наших интертелекома и пиплнет) не удаётся. А WCDMA, как мне объяснили, это несколько другой стандарт и не подходит для указанных операторов.
Andrey235
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Clay Allison
Inspiring
Вам бы, парни, еще в матчасти разобраться. WCDMA (у большинства китайцев) - это НЕ CDMA. Захотите узнать подробности - погуглите.
KnightNight
Junior

Повідомлення

Inspiring:
jiayu g3s вам подойдёт? Там же, вроде один слот wcdma, а другой GSM
подойдёт, так как и у всех Флаев, как и у большинства китайцев вторая симка идёт под сдма
Не CDMA, а под WCDMA. Сам я так и не разобрался в куче современных стандартов, но мне говорили, что это разные вещи и телефон с WCDMA не будет работать в сетях пиплнет и интертелекома
Andrey235
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

KnightNight
Посмотри вот. Чуть позже еще дам пример, если найду.
Stanley
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесcа

Повідомлення

KnightNight
Moto Razr M
KnightNight
Junior

Повідомлення

Stanley:KnightNight
Moto Razr M
Он не CDMA. Да и сим карта только одна

Добавлено через 2 минуты 27 секунд:
Andrey235:KnightNight
Посмотри вот. Чуть позже еще дам пример, если найду.
На вид и по характеристикам вроде неплохой) Вот только я не понял, почему так дёшево? Копия, подделка или другое объяснение? И что это за сайт вообще?
Stanley
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесcа

Повідомлення

KnightNight:Он не CDMA. Да и сим карта только одна
он как раз СДМА
а вам надо 2*ГСМ + СДМА что ли? так ни один из приведённых выше вариантов не подходит под эти требования
KnightNight
Junior

Повідомлення

Stanley:
KnightNight:Он не CDMA. Да и сим карта только одна
он как раз СДМА
а вам надо 2*ГСМ + СДМА что ли? так ни один из приведённых выше вариантов не подходит под эти требования
Да, именно такой. Ну HTC Desire VC T328d подходит. Но ищу ещё варианты. Хотелось бы экран побольше, для более менее комфортной работы в интернете
Відповісти