Новини
Останні статті і огляди
Майнинг - заставь комп работать!
-
kaery
^_^
- Звідки: Киев
Курс не радует:( хотя...
" target="_blank
может и боян, но очень понравилось
" target="_blank
может и боян, но очень понравилось
-
montecristo
Member
- Звідки: Киев
коинтрон не советуюvsolov12:а где эти тараканы майнить? только на коинотроне, который сейчас "в завязке с обеда не пью"?
он сложность шар повышает как ему угодно
когда например у лайткоинов на Нотроле сложность шары в 32, то здесь по 128, при том что оплата за шару та же.
-
Schumi F1
Advanced Member
- Звідки: Луганск, Ненька
там только веб морда лежит, воркеры исправно работают.vsolov12:который сейчас "в завязке с обеда не пью"?
Добавлено через 49 секунд:
у Терракоина вообще-то динамическая сложность, и никто её вручную не повышает.montecristo:коинтрон не советую
он сложность шар повышает как ему угодно
-
vsolov12
Member
а как быстро она меняется?Schumi F1:у Терракоина вообще-то динамическая сложность
-
Schumi F1
Advanced Member
- Звідки: Луганск, Ненька
По-разному. Принцип её работы мне не известен. Правда когда падает очень сильно, выхлоп от тараканов в 3-4 раза больше чем от битка. Но песенка не долго играет.vsolov12:а как быстро она меняется?
-
vsolov12
Member
похоже пересчет сложности каждые 30 блоков) в общем очень быстро 
-
montecristo
Member
- Звідки: Киев
причем здесь динамическая или нет???Schumi F1:там только веб морда лежит, воркеры исправно работают.vsolov12:который сейчас "в завязке с обеда не пью"?
Добавлено через 49 секунд:у Терракоина вообще-то динамическая сложность, и никто её вручную не повышает.montecristo:коинтрон не советую
он сложность шар повышает как ему угодно
я говорю что они повысили сложность шар а оплату за шару урезали.
что им мешает сделать подобное с другой крипто-валютой???
или вы думаете им на пуле так сложно к формуле динамической сложности оплаты прибавить несколько переменных которые будут крутить прибыль в их сторону????
я говорил в целом о КОИНТРОНЕ - что кАнтора не надЁжная так как заведомо изначально завышает сложность и занижает доходность работы.
-
Alpesyn
Member
- Звідки: Одесса
montecristo
еще на коинотороне со временем аннулируются неоплаченные шары
еще на коинотороне со временем аннулируются неоплаченные шары
-
montecristo
Member
- Звідки: Киев
это если брать метод оплаты шар - круговой.Alpesyn:montecristo
еще на коинотороне со временем аннулируются неоплаченные шары
а если обычный то сразу дерут 5%, на том же 50бтц дерут только 3%.
так что коинтрон - зажрались...
-
Schumi F1
Advanced Member
- Звідки: Луганск, Ненька
при том что она присуща работе терракоина. У других форков сложность регулируется как и у битка.montecristo:причем здесь динамическая или нет???
-
Geinz21
Member
- Звідки: Днепропетровская обл.
Курс битка конечно пичаль-тоска. Наверное опять скоро погонит в верх
-
Xenotron
Member
- Звідки: Киев
А что не так с курсом? Не дает 100% доходность в месяц иметь? Так никто не обещал такого.Geinz21:Курс битка конечно пичаль-тоска. Наверное опять скоро погонит в верх
-
Schumi F1
Advanced Member
- Звідки: Луганск, Ненька
Xenotron
просто к хорошему очень быстро привыкли, а тут такой облом.
просто к хорошему очень быстро привыкли, а тут такой облом.
-
legioner
Member
- Звідки: Cyber Universe
Schumi F1, не то слово
я мечтал о даче, яхте и о море сисек 
-
Xenotron
Member
- Звідки: Киев
А кто сейчас мешает мечтать о том же?legioner:я мечтал о даче, яхте и о море сисек
Или падение курса нанесло настолько непоправимую моральную травму?
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
legioner
Кто мечтает, а кто воплощает мечты в жизнь.
Кто мечтает, а кто воплощает мечты в жизнь.
-
Chihonya
Member
Вот если бы вы о сисьгах меньше мечтали,все бы вышлоlegioner:Schumi F1, не то словоя мечтал о даче, яхте и о море сисек
Вон у anatolikostis сисег 3 мешка,учись
-
legioner
Member
- Звідки: Cyber Universe
Xenotron, моральная травма. И при таком курсе все нормально с заработком, но не так много.
anatolikostis, у меня мало ферм для такого, при нынешнем курсе
Chihonya, какие в наличии?
anatolikostis, у меня мало ферм для такого, при нынешнем курсе
Chihonya, какие в наличии?
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
Chihonya
3 мешка - ужос...такое и во сне если приснится, потом неделю спать страшно будет.
legioner
яхта-то зачем? может что приземленнее подойдет?
3 мешка - ужос...такое и во сне если приснится, потом неделю спать страшно будет.
legioner
для чего?...для такого...
яхта-то зачем? может что приземленнее подойдет?
-
kaery
^_^
- Звідки: Киев
атомная яхта дли питания фермы + вода для охлажденияanatolikostis:яхта-то зачем? может что приземленнее подойдет?