Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

вот и сотку пробили :)
и курс только вверх по ходу :super:
Thaeria
Member
Аватар користувача
Звідки: Мелитополь-Кировоград

Повідомлення

все выше , выше и выше
legioner
Member
Аватар користувача
Звідки: Cyber Universe

Повідомлення

даешь килобакс :-P
Alpesyn
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

anatolikostis:прет биток - прет всем назло, а у него и нет другого пути.
прям лозунг получился :super:
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Alpesyn
У битка даже гимн есть. Песня "Крылатые качели" :laugh:
Alpesyn
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

та да :up:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

забыл ночью написать сюда https://bitcointalk.org/index.php?topic ... msg1822837" target="_blank

Добавлено через 27 секунд:
мелочь, а приятно :)
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

:facepalm: как я раньше не додумался включить встроенное apu. почти 70 халявный мх/с :up:
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

kaery
А толку с 70мгш. Только камень греется.
butiful
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

kaery::facepalm: как я раньше не додумался включить встроенное apu. почти 70 халявный мх/с :up:
будет больше расходовать ел. енерг. чем приносить прибыль при 70мх/с ;)
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Встройка прогревает проц только на 2-3 градуса, можно пережить как нибуть, да и для моего огорода 70 мгх/с это 30% мощности :lol:
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

на коинотрон ни у кого не заходит?
ntrader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Як знизити частоту памяті 68-69хх серії до 200-300 мгц? :think: у когось вийшло?
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

у 69 проблемы) с выходом памяти из строя ;)
Большой Бобо
Member
Аватар користувача
Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Повідомлення

yupi:у 69 проблемы) с выходом памяти из строя ;)
100%
может поработать но очень часто память здыхает на 6 серии
papa
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

ntrader:Як знизити частоту памяті 68-69хх серії до 200-300 мгц? :think: у когось вийшло?
ATT, но не больше чем две карты на одной материнке.

Добавлено через 2 часа 27 минут 49 секунд:
Имеется в виду две однотипные карты.
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ntrader:Як знизити частоту памяті 68-69хх серії до 200-300 мгц? :think: у когось вийшло?
http://btcsec.com/faq-mining/#19" target="_blank
или прошивать биос

п.с. про выход из строя памяти можно поподробней? :spy:
Tratil
Junior
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Большой Бобо:
yupi:у 69 проблемы) с выходом памяти из строя ;)
100%
может поработать но очень часто память здыхает на 6 серии
Здыхает именно из-за понижения? Какая тогда минимально низкая безопасная частота?
pushyk
Member
Аватар користувача
Звідки: Звідки і всі

Повідомлення

- 125 мгц от частоты видеочипа
Большой Бобо
Member
Аватар користувача
Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Повідомлення

Tratil
для 6 серии безопасно одно понижение в аб.
при котором может произойти сохранение без сброса после перезагрузки
можно и 150 поставить память
но часто память артефачила после этого
и сам лично убил так видак
не поверил юзеру.сначала
Відповісти