Ненадійні люди

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

В данной теме можно оставить негативные отзывы о ваших совершенных сделках на Барахолке. Помимо негативного отзыва оставляйте ссылку на профиль и тему в которой была совершена сделка.

Убедительная просьба, не устраивать в теме срач и выяснения отношений. Виновные будут наказаны.

Эта тема создана для того, чтобы помочь избежать негативных моментов при совершении продажи/купли/обмена.
Данная тема не является инструментом для давления на оппонента с той или иной целью, а в первую очередь несет функцию предупредить форумчан о возможных последствиях при совершении сделок с тем или иным человеком.

Для проверки ника на присутствие в данной теме — воспользуйтесь поиском в теме (слева вверху каждой страницы имеется соответствующее поле).

Если заметите двойников/клонов — сообщите сразу же модератору gehka3 в ЛС.

Будьте предельно внимательны к предложениям в ЛС — тщательно проверяйте подлинность профиля предлагающего (смотрите дату регистрации правильность никнейма и пр.)



Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
Востаннє редагувалось 06.05.2013 14:39 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
Truchmann
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Кузнецов Максим Игоревич (один из ников: Renegade)
дата рождения: 1986.VIII.8
г. Харьков

Смошенничал при обмене процессоров вместо договоренного процессора AMD Athlon 64 X2 6400+ прислал этой же серии только не 6400+, а 6000+. На самом деле эта неприятная история была несколько больше чем в вышенаписанном предложении, но ради краткости такого описания достаточно. Особенно неприятно было оказаться жертвой мошенничества этого человека от того, что я ему всячески шел на встречу.

Дальнейшие данные этого человека для идентификации, которые могут помочь его распознать и тем самым уберечься от дел с ним:
ICQ: 305938701
Skype login: skipe_hater
Skype name: Renegade
Skype nick: FP.Crab
Skype лозунг: Аниме, пиво, сиськи!
Email: Renegade_86@mail.ru
моб. тел.: 093-9781761
e-mail бывший рабочий: admin@nulau.edu.ua
ник (логин или один из ников на) forum.overclockers.ua : Renegade
viewtopic.php?f=27&t=65557" target="_blank
на http://www.kharkovforum.com/showthread. ... 2&langid=5" target="_blank он модератор с nick (login) Renegade
Фото - хорошего нет.
Роста большого, телосложения крупного.
Семейное положение - холост, детей нет
права категории "АВ"
Интересы: МотоциклыЮ Нитара, СК, СК2

Вот ещё некоторые данные из резюме:
спойлер
SDA-techs
Системный администратор
• администрированиме удалённых высоконагруженных хостинг серверов. Linux.
• Gentoo, OpenVZ, Apache, Nginx, DHCP, DNS, FTP, Exim, Postfix, Mysql, iptables, etc.
2011
"Национальная юридическая академия Украины"
Системный администратор
• Создание локальной сети 100Мбит\1Гбит;
• Сопровождение программ и техники (Linux, FreeBSD, MySQL, сеть ~1000 компьютеров, поддержка сотрудников);

2009
OOO "Наша Сеть"
Помошник системного администратора
• Создание локальной сети 100Мбит\1Гбит;
• Сопровождение программ и техники (Windows NT, Linux, сеть ~5000 компьютеров, поддержка сотрудников и пользователей);
• Обучение сотрудников.

2007
ООО "АЦН"
Системный администратор
• Реконструкция локальной сети на 100Мбит;
• Сопровождение программ и техники (Windows NT, сборка серверов, биллинг, сеть ~2000 компьютеров);
• Обучение сотрудников.

2006
ООО "Bigline"
Инженер-техник
Монтаж каналов связи
Обслуживние сетевой техники
Поддержка Linux серверов.


Профессиональные навыки:
- отличное знание принципов работы базовых сетевых протоколов (IP, UDP, TCP)
- знание сетевых протоколов уровня приложений (DNS, DHCP, HTTP, FTP, SMTP, POP3 и т.д.)
- установка и настройка операционных систем семейства Unix
- установка и настройка дополнительного программного обеспечения в операционных системах семейства Unix
- установка и настройка новых устройств в операционных системах семейства Unix
- установка и настройка брандмауэра (iptables)
- установка настройка прокси-сервера Squid
- установка и настройка почтового сервера Sendmail
- хороший навык написания и отладки скриптов на языках оболочек (bash)
- свободное чтение исходного кода и базовый навык программирования на языке С
- использование gdb для локализации ошибок

- установка и настройка операционных систем семейства Windows (98, XP, 7, Server 2003)
- программирование на языке Visual Basic (в том числе для приложений Microsoft Office)
- знание языка SQL и принципов работы баз данных
- свободно читаю на английском языке, могу вести переписку и оказание технической помощи

Дополнительная информация:
Возраст - 25 лет
Семейное положение - холост, детей нет
права категории "АВ"
Готов к командировкам
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Добавте в ненадійні master2370 - причина стає на захист кидали Казанова21 або сам ним являється, виписує різні несінтниці в лс
vladdelkafa
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Наткнулся на кидалу на Slando.ua - http://slando.ua/list/user/132QL/" target="_blank
Копирует чужие лоты и ставит привлекательную цену.
- viewtopic.php?f=26&t=79387&hilit=GTX+680" target="_blank (тут тупо скопировал)
- http://aukro.ua/msi-geforce-gtx680-ligh ... tabsAnchor" target="_blank

Мне предлагал лайтнинг аж за 3400 отдать :))
На сландо левый акк под именем "Максим".
Писал с адреса evgenijj41@rambler.ru
Звонил с номера 063 292 89 15.
Нагуглить ничего не удалось.
Сам говорил, что из Старого Крыма. Отправить может только Ночным Экспрессом и только по предоплате на карту ПриватБанка.

Цитирую ответ от хозяина одного из лотов на aukro
спойлер
Вчера вечером, это ч*о писало мне на емейл со своего профиля на аукро (по поводу этой карты,писал только один человек,это было он) с просьбой скинуть ему фото гарантийного талона ,он говорил что после того как увижу фото талона,куплю (тогда не было в моей теме, фото талона) я без проблем скинул! Вот почему на сладно ,на фото с гарантийным талоном, нету мой метки c моим ником RAZOR9280 ,а все остальные фото,были тупо скопированные с аукро !
После того как он замолк, я удалил всю переписку (все лишние сообщения удаляю )очень жалею об этом , в сообщениях было важное ,ссылка на его профиль на аукро.

Только что человек попался на него (подставил и себя и меня) http://aukro.ua/show_user.php?uid=21412366" target="_blank
он эму успел скинуть 500 грн на карту привата (довогорился о сумме 3100 грн ) этот кидало развел этого человека по телефону ,технично втирая эму лапшу.
Будьте осторожны!
RAZOR 9280
Member
Аватар користувача
Звідки: Sumy

Повідомлення

Насколько я помню ,уже несколько раз здесь отписывали о подобных подставных случаях, скопированными с барахолки этого форума объявлениями ,с дорогими видеокартами , и созданными на sladno торг юа, и и.д!
Работает один и тот же :censoured: он и здесь зарегистрирован,а возможно уже числится в списке кидал.
Andyextremal
Junior

Повідомлення

Да, попался на это быдло "Максим со Старого Крыма". Загипнотизировал меня по телефону. Будьте осторожны. Возможно он уже поменял номер и имя. Ни в коем случае не пересылайте деньги на карту привата 5167987203934647, получатель Червякова Янина Валерьевна. Возможно у кого-то есть инфа, как выйти на эту козу...
Chihonya
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Andyextremal:Да, попался на это быдло "Максим со Старого Крыма". Загипнотизировал меня по телефону. Будьте осторожны. Возможно он уже поменял номер и имя. Ни в коем случае не пересылайте деньги на карту привата 5167987203934647, получатель Червякова Янина Валерьевна. Возможно у кого-то есть инфа, как выйти на эту козу...
Пишите заявление,там быстро найдут,откуда растут ноги.
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Чего то нифига не догоняю :think: . Ну скопировал объявление допустим с оверов на сландо и шо? В чем смысл этого копирования :/
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В тому що люди будуть робити передоплату на їх карту за міф скопійований тут чи на ін.форумах.
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

viperest1:В тому що люди будуть робити передоплату на їх карту за міф скопійований тут чи на ін.форумах.
А , шо надо много ума для того, что бы выставить на продажу вымышленную комплектуху?И как это копирование определяется?Там на сландо написано имя Максим, а не никнейм допустим с оверов. Даже , если указать в переписке(разговоре) ник на сюда, это легко проверить на соответствие. Короче просто понятно, что кидала. А эти копипасты неважно, имхо вообще ничего не решают, это такое...
master2370
Junior

Повідомлення

Добавте в ненадежные Nic_Roman - причина киданул одного молодого человека , продав ему / виртуального процессора /и попросив положить залог на карточку пиватб. , а в реальности подсунул совсем другое .
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

master2370
де докази? Прізвища і т.д. Переписка і тому подібне?,де є?
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Nic_Roman
master2370
Буду награждать за подобные сообщения без подтверждений каких-либо, камрад viperest1 дело говорит - где доказательства?
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

взяв хард на 500 гб у казанови за 200 грн на питання що з ним і чому така ціна відповів що старий, прийшов хард весь з помилками, на телефонні звінки не відповідав і в лс не відписував казанова. Потім він купляв в одного камрада проц і вислав 200грн завдатку я йому хард і все і він не відписував. непройшло і 2 міс мені виписує master2370 з достовірною інформацією та образами в лс і погрозами, вернув казанові його хард
master2370 ти навчися спілкуватися з людьми, а то в тебе що не слово то мат, і чому ти так захищаєш казанову - спільники?
Востаннє редагувалось 15.04.2013 07:56 користувачем Nic_Roman, всього редагувалось 1 раз.
Ramon
Member
Аватар користувача
Звідки: 3dolbuniv

Повідомлення

Потім він купляв в одного камрада проц і вислав 200грн завдатку я йому хард і все і він не відписував
WTF?
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ramon
не розумію, треба було якось йому відправити харда, як інакше коли він ні трубку не не брав ні на лс не реагував
LiSiCin
Member

Повідомлення

Nic_Roman, поясню - вы написали ахинею :laugh:
пишите так, что бы вас понимали другие.
Alteraco
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Nic_Roman:взяв хард на 500 гб у казанови за 200 грн на питання що з ним і чому така ціна відповів що старий, прийшов хард весь з помилками, на телефонні звінки не відповідав і в лс не відписував казанова. Потім він купляв в одного камрада проц і вислав 200грн завдатку я йому хард і все і він не відписував. непройшло і 2 міс мені виписує master2370 з достовірною інформацією та образами в лс і погрозами, вернув казанові його хард
master2370 ти навчися спілкуватися з людьми, а то в тебе що не слово то мат, і чому ти так захищаєш казанову - спільники?
Про Казанова21 я где-то уже отписывался. Живет в Черкассах, занимается фигней. тоже купился на его объявление со вкусной ценой, но в ходе общения по телефону понял, что "казачек то засланный!". То он одно продает, то другое, то в рабочем состоянии, то оказывается, что там что-то не работает и тд.
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Я так понял вместо проца, этому Казанове отправили назад его же винт с бб :gigi:
exqtr
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Scharfschutze:Я так понял вместо проца, этому Казанове отправили назад его же винт с бб :gigi:
я тоже так понял, ух и сам же купился тот казанова. :up:
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

А я ничего не понял что написал Nic_Roman. Вроде и на родном языке написано, а смысл непонятен :gigi:
Відповісти