пока только вниз
Новини
Останні статті і огляди
Майнинг - заставь комп работать!
-
c0013r
Member
- Звідки: UA
Schumi F1
пока только вниз
пока только вниз
-
психдиспансер
Junior
интересно, насколько поднялись продавцы видлух во время бума? не думаю, что намного: алени в наших краях не выживают, моха мало 
-
kaery
^_^
- Звідки: Киев
Кто то не выдержал скачков курса и начал продавать "лопаты" в аренду https://forum.btcsec.com/index.php?/top ... 5-mhs-247/" target="_blank 
-
qwerty40
Junior
Почитал пару последних страниц, оптимисты вы однако. 
-
Schumi F1
Advanced Member
- Звідки: Луганск, Ненька
qwerty40
вроде биток устаканился. паник селл прошел. Пора закупаться
вроде биток устаканился. паник селл прошел. Пора закупаться
-
yupi
Member
я обычно не играл на бирже, а тут решил пострадать и аж 200уе заработал на курсе сегодня 
каждый день бы так
каждый день бы так
-
ntrader
Member
yupi
біржевий воротіла
біржевий воротіла
-
kaery
^_^
- Звідки: Киев
yupi
сколько вложил, если не секрет?
сколько вложил, если не секрет?
-
vsolov12
Member
yupi лучше не стоит, затянет, состригут половину а то и больше.)
-
yupi
Member
та да помню об этом всегда 
-
qwerty40
Junior
Неужели не понятно что биток просто вернулся на свое место, сколько он там был до бурного роста, 25 - 30 + подрос понятное дело до 50-60 пока тут пузырь надували, теперь пузырь прокололи и он просто вернулся к своей стоимости. Теперь будет планомерно (медленно) подыматься, если конечно опять кто то не захочет поиграться. 
З.ы. я еще удивляюсь как он не упал кратковременно до прежнего курса.
З.ы. я еще удивляюсь как он не упал кратковременно до прежнего курса.
-
Mechanical
Member
Что уже на взлёт ?
yupi, что думаешь. У тебя есть шестое чувство.
yupi, что думаешь. У тебя есть шестое чувство.
-
kaery
^_^
- Звідки: Киев
Mechanical
"коррекция"
"коррекция"
-
yupi
Member
Mechanical
мое шестое чувство сделает тебя беднее, чем бомж во дворе
мое шестое чувство сделает тебя беднее, чем бомж во дворе
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
мне интересно - уже у всех паникеров битки выкупили по 70уе или еще есть лосяки не слившие? 
к сожалению сегодня на раздачу слонов по 61уе за биток не попал
- работа, такая работа...
к сожалению сегодня на раздачу слонов по 61уе за биток не попал
-
-GEKTOR-
Member
- Звідки: Хмельницький
anatolikostis
По моему не в той теме постишь. Чем обижаешь всех присутствующих.
По моему не в той теме постишь. Чем обижаешь всех присутствующих.
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
-GEKTOR-
а чего обижать - правда жизни...думаю, тут достаточно умных людей, чтобы смекнуть, что к чему и для чего и кого нужен был низкий курс на закуп.
а чего обижать - правда жизни...думаю, тут достаточно умных людей, чтобы смекнуть, что к чему и для чего и кого нужен был низкий курс на закуп.
-
kaery
^_^
- Звідки: Киев
у меня другая беда: время помониторить есть, а денег на спекуляцию нетуanatolikostis:работа, такая работа...
-
-GEKTOR-
Member
- Звідки: Хмельницький
anatolikostis
Я уже было подумал что ты тут хомяков ищешь
Я уже было подумал что ты тут хомяков ищешь
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
я искал у кого купить битков, чтобы их на вэбмани поменять, но парней-лосей не нашлось, что радует. 
Добавлено через 1 час 29 минут 26 секунд:
прет биток - прет всем назло, а у него и нет другого пути.
Добавлено через 1 час 29 минут 26 секунд:
прет биток - прет всем назло, а у него и нет другого пути.