Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

yupi
новая на розетке с хреновым охладом 700 грн, где тут втрое выше?
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ой перепутал с 7870хт :facepalm: :gigi:
papa
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

kaery:yupi
новая на розетке с хреновым охладом 700 грн, где тут втрое выше?
Брехня, нету таких карт и по такой цене. Единственная есть 6770 около 700гр, но это никак не 7790.
http://hard.rozetka.com.ua/videocards/c ... 1349=4242/" target="_blank
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

papa

kaery под 6770 подразумевает 5770, надеюсь, не надо объяснять почему.
7790 стоит ~1222грн ($150*8.15грн), что явно не "в 3 раза дороже"
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

papa
я и имел ввиду что 5770 вдвое дешевле 7790 (рекомендуемая цена)

Добавлено через 27 секунд:
DEVES
опередил :rotate:
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

kaery: у этой карты чуть больше 3мх/ватт
по этим цифрам взятых с потолка TDP на btcsec не стоит делать расчеты, см.ниже и считай:
спойлер
Зображення
:gigi:
ЗЫ: хотя думаю немного занижает, на весь системник+монитор+роутер идет 170вт, т.е ~20вт где-то гуляют
papa
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Во первых - какая 6770, внимательно читайте посты, во вторых - никакая 6770 при 1000 МГц не выдаст 262Mhash/s.
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

c0013r
85 вт не точная цифра, да, но все же примерно подходит + память обычно даунгредится, что немного так же снижает энергопотребление (ты бы тоже скинул что ли :-P )
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

kaery
185 и 80 тоже примерно подходят? :gigi:
ЗЫ: на текущих драйверах не скидывается :(
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

185 у чего? :puzzle:
papa
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Скоро видиков будет в магазинах каких хош, и 7950 и 7970 :), не всем охота будет заморачиваться майнингом при таком курсе.
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

kaery:185 у чего? :puzzle:
у кого передрал 85вт ;)
7870 XT - 925 МГц (185 Вт) ~416 Mhash/s
prihod
Junior
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Сегодня кто нибудь переводил Биткойны на Гокс. Кошелек показывает 25 подтверждений. На баланс ничего не зачислено.
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

опа 55 :weep: надо повышать точность вангования, прошиб на 1,5 суток и слил за сутки до обвала.
Востаннє редагувалось 12.04.2013 15:31 користувачем c0013r, всього редагувалось 1 раз.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

c0013r
это еще не предел :)

зачем вам тот курс?
спойлер
Зображення
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

yupi
отвлек от курса :super:
ЗЫ: мне то курс побоку сейчас - все слил, разве что закупиться на 20 :lick: а вот народ который неделю про профит покупки вк и окупаемости за 1-2 месяца рассказывал как то жаль даже :laugh:
legioner
Member
Аватар користувача
Звідки: Cyber Universe

Повідомлення

c0013r, многие за профит скупали фермы, я тоже за несколько битков купил пару фермочек.
Я только было собрался продать несколько битков, чтобы сменить счетчик с автоматами в доме :gigi: а тут такое.
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

я месяцок покранчу, потом видно будет есть ли профит от этого вообще :rolleyes:
legioner
Member
Аватар користувача
Звідки: Cyber Universe

Повідомлення

Мне кажется или сейчас начнется рост? 78 уже
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

legioner
Хоксовцы топлива залили, ща вверх пойдем
Відповісти