нужен совет процессор q6600

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Повідомлення
Morelock
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков, Салтовка.

Повідомлення

amd64:Верить Коре темпу. VID 1.2500- поздравляю, редкий камень.
У меня как-то был сначала ку6600 с VID 1,315V, а потом махнул не глядя на такой же, но с VID 1,235V. На меньшем напряжении и температурах спокойно ходил 3600MHz :up:
Лучший VID что я видел собственными глазами - 1,13V. У хлопца летал на 3,8ГГц B-)
Відповісти