Футбол

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

snegurrrka
С видеоповторами было бы 2-1 в пользу БД,разница?
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Пасторе.....Пасторе... Пасторе..Пасторе... Гоооооооол! :jump:
Барса сейчас забегает :banan:
sashok-1982
Member
Аватар користувача
Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Повідомлення

барсу показывают?
Alex143
Member

Повідомлення

sashok-1982:барсу показывают?
Да, по Футболу

Добавлено через 45 секунд:
Проигрывают 0-1
Boga
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Сейчас Бог все порешает :gigi: Понравилось как он мгновенно без какой не будь команды куртку скинул и розминатся....
Востаннє редагувалось 10.04.2013 23:03 користувачем Boga, всього редагувалось 1 раз.
sashok-1982
Member
Аватар користувача
Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Повідомлення

а ссылочку на онлайн дадите?
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Нде... Педро 1-1. Ибрагимович самое бесполезное полено у ПСЖ на данный момент.
Boga
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

snegurrrka:Нде... Педро 1-1. Ибрагимович самое бесполезное полено у ПСЖ на данный момент.
Скорей Бекхэм там для красоты...
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Ну Бэкхем это вообще печаль. Как же обидно за Матуиди, что он схопотал желтую в прошлом матче и не сыграл в этом. Его надежности в центре поля не хватало.

Добавлено через 27 секунд:
Ювентус совсем бесхребетный.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Ювентус совсем бесхребетный.
Да нет, просто Бавария очень сильна. Надеюсь на полуфинал Барселона-Бавария
Boga
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

libero: Да нет, просто Бавария очень сильна. Надеюсь на полуфинал Барселона-Бавария
Тоже очень хотелось бы, пусть Реал , Боруссии доказует что в на групповом этапе это было случайно. :-/
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Ну все, теперь будут в 1/2 пары Бавария - Боруссия (в финал пройдет Боруссия) и Реал - Барса (в финал пройдет Реал) :up:
WinDy
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

бавария сильнее Боруссии, а в паре с Барсой все решает Месси
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Челси - Фенербахче (пройдет Фенер)
Бенфика - Базель (пройдет Базель)

Попробую угадать ЛЕ)
Fraunhofer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_VM_:Попробую угадать ЛЕ)
Не угадал. :)

Фенербахче - Бенфика
Базель - Челси

Добавлено через 12 минут 22 секунды:
Полуфиналы ЛЧ:

Бавария - Барселона
Боруссия Д - Реал
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Как я и хотел :up:
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Вообще не угадал :laugh:

Попробую еще раз))

Финал ЛЕ:
Бенфика - Базель (победитель Базель)

Финал ЛЧ:
Бавария - Реал (победитель Реал)
WinDy
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Fraunhofer:Бавария - Барселона
отличный будет матч. Полуфиналы всегда интересны, финалы обычно нудноваты
Fraunhofer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Х.Рамос: "Украинский футбол не чист"

Человек третий год в Украине, а только сейчас осознал это. :D
Відповісти