Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

эх, я даже нормально помайнить не успел :weep:
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

спокойно, всем оставаться на своих местах.
Alpesyn
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

поставил на закупку по 49 )))
Большой Бобо
Member
Аватар користувача
Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Повідомлення

Alpesyn:поставил на закупку по 49 )))
а смысл?
ntrader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

papa:Ну все, пакуйте вещи и на первый этаж :gigi:
спойлер
Зображення
Що за платформа?
papa
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

ntrader:
papa:Ну все, пакуйте вещи и на первый этаж :gigi:
спойлер
Зображення
Що за платформа?
Sierra Chart
dimka890
Member
Звідки: Мелитополь\Запорожье

Повідомлення

Какие будут прогнозы? все очередной слив до 10-20 баксов/бтц?
papa
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Бесполезное занятие прогнозы, только ждем и смотрим.
pushyk
Member
Аватар користувача
Звідки: Звідки і всі

Повідомлення

блин как назло все фантики вывел с биржы, Толик давай на все 4к бери, завтра по 250 поделим :gigi:
GAliy
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

сижу и думаю, у меня осталось только два бида один купить по 0,01 на 100 у.е и второй продать 20 по 1000, сработают они или нет...
montecristo
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ну я говорил сплавляйте все по 244 - вы не верили :)
я же гадалка :shuffle:
GAliy
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

ну всё - толстосумы пошли закупать), ток я блин на гокс зайти зашёл, но ниодной ставки сделать немогу
Большой Бобо
Member
Аватар користувача
Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Повідомлення

GAliy:ну всё - толстосумы пошли закупать), ток я блин на гокс зайти зашёл, но ниодной ставки сделать немогу
ордера не срабатывают
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

меня полностью накрыла волна на 160 - ничего снять не успел, так как ордера тупо не снимались два часа подряд
страшная коррекция - выживут не многие.
не покидает ощущение, что гокс в "такие моменты" тупо морозит ордера на закуп, чтобы сливальщики точно знали, сколько им слить нужно и сколько профита будет.

в любом случае, если завтра продолжит быть 100 - ну что же, потеря, такая потеря... :shuffle:
не жили богато...но...вот прямо сейчас никто не бросит... :rotate:
GAliy
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Я нигде не мог снять ордера ни на bitstamp ни на btc-e, складывается впечатление что специально
papa
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

GAliy:Я нигде не мог снять ордера ни на bitstamp ни на btc-e, складывается впечатление что специально
Теория заговора.
Сравните графики, гокс и бтце - почти один в один. Может из одного центра руководят.
спойлер
Зображення
GAliy
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

не только их два а все биржи одиковые кривые дают
ntrader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Для мене взагалі загадка, хто міг вкидати гроші в біткоін (не ферми) при курсі вище 100? При такій волатильності, де курс гуляє +10 -20 +50 :insane: Де в "стакані" голі біди і більш-менш нормальний об"єм вже суттєво продавлює курс. Такого сценарію варто було чекати, подивимось як буде далі.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

лихорадка :gigi: 150-120-145-115 ...
Alpesyn
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Я как чуял все почти продал вчера, оставил так мелочь поиграться, только вот уже сутки денег с BTC-E жду, и это беспокоит ((
Відповісти