Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
ntrader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

montecristo
спочатку казав по 100, потім по 200, тепер по 244 :laugh:
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Geinz21
Тогда не понимаю твоего недовольства :think:
Посчитай сколько за месяц накопает, отними расходы за электричество, и радуйся, халява же полная. Так же учти что одной картой ни кто не копает, только пробуют, прикинь сколько с десятка карт будет копеек, с двух десятков ... если за электричество не платить еще, ты думаешь почему в продаже 79** нету уже не знаю сколько.


Добавлено через 1 минуту 15 секунд:
*
Geinz21
если не перегревать то лет на 40 хватит.
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

Jumper007
хотя бы 10$, но не 6$ за сутки мослания компа. Хотя видать поняли, что хохлы налетели на халяву :lol:
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Geinz21
На счет "поняли", этой теме уже 2+ года :gigi: так между прочим.

Оно с одной стороны все тихонько майнят и молчат, типа чтоб себе побольше и другим не досталось, но с другой стороны успех этого всего только от популярности и распространенности и зависит. Так что копай :beer:
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

Сейчас 2 7850 гиговые окупаются за месяц.при потреблении в 200 ватт в общем. Сажаеш их на мать за 200 грн и проц такой-же,да БП 500 Вт.
Какой профит еще нужен?
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

на одной карте тоже что то может накапать. только у меня почему то майнер клиенты работать не хотят :weep:
montecristo
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ntrader:montecristo
спочатку казав по 100, потім по 200, тепер по 244 :laugh:
ты пропустил одну цыфру
я еще писал когда намайню 3 битка то буду ждать курса в 300 зелени и тогда сплавлю битки вместе с картой :)
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

kaery:на одной карте тоже что то может накапать. только у меня почему то майнер клиенты работать не хотят :weep:
Винду снеси, почисть жестак. Видать стоит винда в стиле сборка Зверя или еще какой то мусор. У друга та же ерунда была, пока нормальную не закатал
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

оригинальный образы всегда ставлю. такое было и на 7ке и сейчас на 8ке
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

Ну значит чего-то начудил в системе. Auslogics Bootspeed прогони
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Geinz21: Auslogics Bootspeed прогони
не, спс :lol:
montecristo
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

люди, а как долго битки с 50бтц едут на счет МТгокса?
akineo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Подскажите, как лучше всего вывести средства? Или на реал или на Вебмани. Спасибо.
dimka890
Member
Звідки: Мелитополь\Запорожье

Повідомлення

montecristo
У меня последний раз пару часов ехали. Правда я как понял там на самом 50БТЦ какой-то затык случился
butiful
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

yupi:butiful
в феврале :)

повезло))) :super:
akineo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

montecristo:люди, а как долго битки с 50бтц едут на счет МТгокса?
а разве можно напрямую? всегда думал что только через кошелек..
Xenotron
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

akineo:Подскажите, как лучше всего вывести средства? Или на реал или на Вебмани. Спасибо.
http://www.bestchange.ru/" target="_blank
Смотри сам как и что лучше выводить.
kaery:на одной карте тоже что то может накапать. только у меня почему то майнер клиенты работать не хотят :weep:
Если есть желание - можно вечером в скайпе попробовать найти решение. В ЛС, если тебе это интересно.
Востаннє редагувалось 09.04.2013 17:51 користувачем Xenotron, всього редагувалось 1 раз.
montecristo
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

akineo:
montecristo:люди, а как долго битки с 50бтц едут на счет МТгокса?
а разве можно напрямую? всегда думал что только через кошелек..
да, там есть функция покупки и продажи битков.
и под каждой опцией есть пополнение.
lexx20095
Junior
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

akineo:Подскажите, как лучше всего вывести средства? Или на реал или на Вебмани. Спасибо.
если битки обратись к Большой Бобо viewtopic.php?f=26&t=78199&p=1075621#p1075621" target="_blank по отзывам надежный человек
Xenotron
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

lexx20095: если битки обратись к Большой Бобо viewtopic.php?f=26&t=78199&p=1075621#p1075621" target="_blank по отзывам надежный человек
Надежный то он может и надежный. Но работать хочет с некими достаточно большими суммами (о размере достаточности, впрочем, умалчивает :D ).
Так что это не панацея.
Відповісти