Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
wigar
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Моя видеокарта теперь стоит дешевле 2 бтс :weep:

164.00 USD / BTC
montecristo
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

а моя 2,5 битка :) :super:
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

Народ такой вопрос - на ночь не страшно оставлять видяху работать при 99% нагрузке? Вентилятор стоит на 50% выкрутить? спасибо заранее
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Geinz21
По температуре смотри, гпу и питальника, пусть погудит минут 15-20 и потом смотри, если 100 градусов нету то можно оставлять :gigi:
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

Jumper007
да вот оставил на час - темпа питальников 61/56 градусов. Чип - 60
butiful
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Geinz21:Народ такой вопрос - на ночь не страшно оставлять видяху работать при 99% нагрузке? Вентилятор стоит на 50% выкрутить? спасибо заранее
На ночь то еще с горем пополам когда в дома есть кто-то... , а вот когда на работу уходишь то уже стремненько)))

Добавлено через 2 минуты 58 секунд:
Gigabyte GV-R795WF3-3GD rev1.0
MSI RadeOn HD7950 3GB 256bitTwinFrozr3GD5 V2

Какая из них лучше если сравнивать:
разгон-температура-тишина
:think:
Sem
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

интересно когда ценник на бтц вниз поползет и как стремительно :rotate: Курс конечно доставил. куда там прошлому лету)))
unkorix
Junior

Повідомлення

Что-то на рынке с Радиками вообще туго стало. Мало того, что 7950/7970 исчезли уже давно, теперь и 7870 по ходу не достать. Кто майнит на 7850? Сколько Кх на лайтах можно из них вытиснуть?
montecristo
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

бегите бегите все на лайты! мне больше битков достанется :gigi:

мне вот интересно кто будет майнить лайты летом на частоте ОЗУ 1650+
сгорит же карточка.
прогозирую что летом все вернутся обратно на битки :eek:
Alpesyn
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

montecristo
вода рулит ;)
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Alpesyn
вода не для "смертных", тем более кранчеров
legioner
Member
Аватар користувача
Звідки: Cyber Universe

Повідомлення

kaery, она для бессмертных горцев (хачей). :laugh:
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

legioner
Боржоми? :lol:
legioner
Member
Аватар користувача
Звідки: Cyber Universe

Повідомлення

kaery, и тому подобные :laugh:
Xenotron
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Geinz21:Jumper007
да вот оставил на час - темпа питальников 61/56 градусов. Чип - 60
Ну и отлично. Для современных карт это вполне штатный режим работы.
При перегреве карта просто вырубится.
butiful
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Кто скажет на видяшках 7950 версии Boost Edition, можна ручками частоты поднимать или нет?
legioner
Member
Аватар користувача
Звідки: Cyber Universe

Повідомлення

butiful, а кто говорил что нет?
butiful
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

legioner:а кто говорил что нет?
Объясните тогда в чем отличие от обычной?
montecristo
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

butiful:
legioner:а кто говорил что нет?
Объясните тогда в чем отличие от обычной?
ты не туда пишешь - есть тема 7900 туда спрашивай (точнее поищи там уже есть 200 ответов на твой вопрос), а тут обсуждаем кранчинг.

з.ы. руками можно - можно и ногами :) буст - просто в биосе вшитый уже мелкий разгон для нубов которые не умеют гнать карту и что бы не спалить ее на заводе инженеры разгоняют и берут за это +% к цене карты. :beer:
butiful
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

тут обсуждаем кранчинг
вообще-то они для кранча и берутся :) ..., просто хотел узнать отличия что бы понять подойдет она или нет.
спс, что ответили :beer:
Відповісти