Новини
Останні статті і огляди
Майнинг - заставь комп работать!
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
отскок - промежуточный, впереди еще ущелье...
Добавлено через 19 минут 35 секунд:
кто еще на 76 успел?
Добавлено через 19 минут 35 секунд:
кто еще на 76 успел?
-
MOD.ANDREWS
Member
- Звідки: Вінницька обл
ни покупка ни продажа не работают на гоксе.
пипец как они все ставки делают
пипец как они все ставки делают
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
MOD.ANDREWS
да - мразины, не дали сделать даббл.
да - мразины, не дали сделать даббл.
-
yupi
Member
ага провисела ставка еще на 82 и не сработала 
хотя должна была 100% сработать
хотя должна была 100% сработать
-
MOD.ANDREWS
Member
- Звідки: Вінницька обл
ну дабл не знаю а вот полтараху можно было лупнуть легко
Хомяки оказались вне кормушки. Когда буржуи лягут спать то впустят, крохи собрать
меня на первой волне му-докс так на 250 уе. нагрел
Хомяки оказались вне кормушки. Когда буржуи лягут спать то впустят, крохи собрать
меня на первой волне му-докс так на 250 уе. нагрел
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
пошло второе ущелье...не глубокое, но хочется спать.
-
MOD.ANDREWS
Member
- Звідки: Вінницька обл
да если бы ставки работали то можно было бы посидеть до утра
мне завтра права еще получать
мне завтра права еще получать
-
Шурикъ
Junior
- Звідки: Днепр
Где можно зарегистрироваться, чтоб поучаствовать в этом замечательном процессе? Ссылки с начала темы не открываются.
Подскажите с чего начать?
Подскажите с чего начать?
-
yupi
Member
с попытки покупки видеокарт 
-
GAliy
Junior
Толя сработали ставки, у меня сработала на 81,11(когда падал) и на 75,8(лучше бы я не покупал на 81, больше б купил по 75)
-
психдиспансер
Junior
вечный двигатель - хомосапиенс, исполнилось 100 оборотов вокруг звезды, а он еще движется©®
моё таких не наблюдало в реале
моё таких не наблюдало в реале
-
kaery
^_^
- Звідки: Киев
психдиспансер
Вечный двигатель понятие совсем другое
Вечный двигатель понятие совсем другое
-
психдиспансер
Junior
вы на иврите или идише
хрен вас поймёт где кто
хрен вас поймёт где кто
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
Я ждал до последнего на 75, но когда понял, что пошел отскок еле на отметке 76 успел 30 монет хапануть...GAliy:Толя сработали ставки, у меня сработала на 81,11(когда падал) и на 75,8(лучше бы я не покупал на 81, больше б купил по 75)
-
muadib77
Junior
Обмен bitcoin через metabank.ru на privat24, кто сколько ждал перевода?
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
muadib77
4-5 дней шло.
4-5 дней шло.
-
Chihonya
Member
muadib77
4 дня последний раз
4 дня последний раз
-
kaery
^_^
- Звідки: Киев
-
GAliy
Junior
перекидывал на либерти, а потом на долларовую привата) потери, 10 минут на всё про всё
-
Батько
Junior
- Звідки: Донецк
kaery
на каких картах такой классный заработок?
на каких картах такой классный заработок?

