Фильмы, которые стоит посмотреть

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

Посмотрел "Джанго освобожденный" - смысла, новых идей нет, но, особая харизма фильмов Тарантино! В общем отлично :up: :)
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

ЛЮбителям азиатского кино совету посмотреть:
Преследователь / Охотник / The Chaser / Chugyeogja 2008 год
В напряжении держит весь фильм рекомендую :up:
wigar
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

marran:Посмотрите "Трилогию смерти". В нее входят три фильма: "Сочувствие господину месть", "Олдбой", "Сочувствие госпоже месть". ...пипец... Ребята, так больше никто не снимает...
ссылку можно?

Добавлено через 2 минуты 3 секунды:
ukrtel:ЛЮбителям азиатского кино совету посмотреть:
Преследователь / Охотник / The Chaser / Chugyeogja 2008 год
В напряжении держит весь фильм рекомендую :up:
Да. Смотрел фильм - играют хорошо, снято всё очень качественно, но меня вообще не зацепило ни чем :-/
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

wigar
Можно. С удовольствием! ...Прошу прощения, немного ошибся. Правильное название трилогии - Трилогия мести
спойлер
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2586850
wigar
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Посмотрел "от заката до рассвета" в оригинале (начал без субтитров но потом мой мозг загнулся :mad: и пришлось включить сабы). Совсем другая атмосфера получается, да и игра актёров лучше чувствуется.

В русукр локализацие умудряются даже рёв Халка сделать хуже (в последнем фильме каком то...)
Judge13:Без истерики!
Отличная комедия про создателей вибратора :laugh:
рекомендую http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3893058" target="_blank
Весёлый фильм, спасибо за совет. Особенно титры порадовали "сибирский медвежонок" :lol: .

Добавлено через 1 минуту 43 секунды:
marran:wigar
Можно. С удовольствием! ...Прошу прощения, немного ошибся. Правильное название трилогии - Трилогия мести
спойлер
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2586850
Спасибо за список, буду искать 720пи :gigi:
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Посмотрел "Жизнь Пи". Кратко - must see. Желательно в хорошем качестве.
Judge13
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

Муви 43 / Movie 43
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4363395" target="_blank
хорошая комедия, хорошие актеры ну и юмор (особенно Хью Джекман в качестве "яйцеборода") :laugh:
di2di
Member
Аватар користувача
Звідки: DNK

Повідомлення

Judge13
странное у Вас понятие о комедиях...
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

/Муви 43/ Комменты :gigi:
zamez
1.5 часа оййййййй! с экрана срёт на зрителя
AnnaSofia
Фильм хотя и суперпошлый, но и довольно ржачный. Похож чем-то на Десять заповедей, только в разы скабрезнее. Фарелли в этот разпросто себя превзошёл.
Настоятельно советую перед просмотром накатить - тогда и ужасно не покажется и ржать будете как лошадь.
BACbKA_76
a6bIpBaJIr
Полностью согласен с тобой ! Фильм гамно , только время зря потерял....
Vinny-2008
Но вот реально не могу понять.Во всех обзорах написано что это за фильм, да и по трейлеру было понятно, но вы всё равно СМОТРИТЕ! Для чего? Чтобы потом написать "Не смотрите!"? Потом еще один чел прочитает на форуме "Не смотрите", но все равно скачает и посмотрит, а потом зайдет на форум и напишет "Несмотрите, полная хрень". В чемздесь прикол, объясните?
гудвин1978
леприкон срущий на лобовое стекло... я люблю американских идиотов....
zamez
Vinny-2008 смотрите, но фильмхреновый
Хотя тут подсказывают, подойдёт как повод выпить, или покурить, или уколотиться, кому как
AnnaSofia писал(а):
Настоятельно советую перед просмотром накатить - тогда и ужасно не покажется и ржать будете как лошадь. типа: " жена, я тут фильм скачал, тока мене пред ним поллитра раздавить надо, а то не покатит"
Judge13
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

di2di
О вкусах не спорят ;)
некоторым и Анна Каренина кажется триллером


Scharfschutze
А есть и такие:
разрешение и размер супер!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо за качество!!!

Ништяк фильм, надоели мелодрамотическилирические комедии, наконец хоть какое то разнообразие, хоть какой то стёб.

filpfilp

Фильм отличный, быдлo не поймет.

Юрий8731

А я поржал,особенно в начале с яйцеборода))

SmileFanatik

Шикарнейший стёб. С этой целью и создавался фильм, как я понял. Отличные актеры долбят напалмом по неокрепшим умам зассаных снобов и критиков.

обычный

SmileFanatik писал(а):
Шикарнейший стёб. С этой целью и создавался фильм, как я понял. Отличные актеры долбят напалмом по неокрепшим умам зассаных снобов и критиков.
+10

max_rain_legend

Жесткий стеб. Чтобы понимать такие фильмы, нужно смотреть не просто картинку, а вникать в то, что подразумевал режиссер создавая ту или иную сцену. А темы затронуты довольно серьезные. Если не поняли - не дано. Возможно не ваше. Отличный фильм. Интересная, необычная подача.

Dimaz85

ребята, кино классное, шутки просто угарные, качайте ))

killgur

А раньше дети "Ежика в тумане" смотрели
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Judge13:di2di
О вкусах не спорят ;)
некоторым и Анна Каренина кажется триллером
Люди пишут надо перед просмотром, шо то покурить или поллитру. А ты под чем-то смотрел или так прокатило? :lol:
По теме, американский юмор для меня, очень далекий :( . Или я далеко от него :dontknow: :)
Востаннє редагувалось 05.03.2013 11:34 користувачем Scharfschutze, всього редагувалось 1 раз.
Judge13
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

Scharfschutze
не курю, просто нужно смотреть фильм не сильно напрягая мозг, тогда и лишних ассоциаций не будет, имхо ;)
di2di
Member
Аватар користувача
Звідки: DNK

Повідомлення

Scharfschutze
натуральный кофе с коньяком, не вставило :lol: надо было накатить конины стакан и смотреть 43 муви, а так пришлось смотреть Жизнь Пи - хороший фильм рекомендую...
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

"Карате кід" гарний фільм з Д.Чаном :up:
Mechanical
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Метро

http://www.kinopoisk.ru/film/521689/" target="_blank

Хороший фильм-катастрофа российского производства.
Первые минут 40 ну прям очень хорошо ;) . Дальше по инерции смотрится.
В фильме есть несколько моментов, которые мне показались новыми и запад это не поймёт/не делает.

Вообщем рекомендую. :up:
wigar
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Mechanical:Метро

http://www.kinopoisk.ru/film/521689/" target="_blank

Хороший фильм-катастрофа российского производства.
Первые минут 40 ну прям очень хорошо ;) . Дальше по инерции смотрится.
В фильме есть несколько моментов, которые мне показались новыми и запад это не поймёт/не делает.

Вообщем рекомендую. :up:
Посмотрел вчера, интересный фильмец но режиссёр некоторые уроки физики пропустил :gigi:
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

wigar:но режиссёр некоторые уроки физики пропустил
режиссер-индус :rotate:
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Juzt я бачу ви палець в носі(якщо не помиляюся ) поміняли на "булки" :laugh: :super:
annalihman
Junior

Повідомлення

Очень понравился Метро. Фильм хотя и русский ( я не любитель российских фильмов), но снят хорошо.
Страница фильма http://vidozon.com/online/Metro/2613/
Відповісти