Футбол

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Что творит Арсенал :eek:

Добавлено через 5 минут 25 секунд:
Опустил Арсенал с небес на землю Баварию,посмотрим кто будет с ней играть в 1\4 финала
1h0r
Junior
Звідки: Черкассы

Повідомлення

ukrtel:Что творит Арсенал :eek:

Добавлено через 5 минут 25 секунд:
Опустил Арсенал с небес на землю Баварию,посмотрим кто будет с ней играть в 1\4 финала
Хоть Арсеналу я и больше симпатизирую, и болел сегодня именно за него, но Бавария явно сильнее канониров. То, что мюнхенцы играли сегодня, мягко говоря, не на пределе своих возможностей - это факт. И лондонцы играли ровно настолько, насколько это позволили им немцы.

Молодцы Арсенал. Жаль, что им не хватило совсем малость, и для Баварии было бы хорошим уроком.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Зенит жжёт в худших традициях ДК :laugh:

Добавлено через 3 часа 11 минут 15 секунд:
И Анжи туда же :laugh:
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Интер - Тотенхем - вот это был матч! :up:
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

ЛЧ 1/4 Финала
Малага – Боруссия Дортмунд
Реал Мадрид – Галатасарай
ПСЖ – Барселона
Бавария – Ювентус
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

libero:ПСЖ – Барселона
Супер! Накажут франкошейхов :laugh:
libero:Бавария – Ювентус
Супер пара :up:
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Жеребьёвка отличная. Надеюсь Дортмунд в полуфинале будет, по крайней мере.
Кстати по поводу ПСЖ -Барса я бы не был так уверен. Игроки в ПСЖ отличные, иногда не хватает мотивации, а на Барсу она будет запредельная. Да и Барса, не смотря на победу над Миланом, не та, что год назад.
Плюс личные счеты Ибрахимовича :)

Добавлено через 9 минут 20 секунд:
ЛЕ
Челси – Рубин
Тоттенхэм – Базель
Фенербахче – Лацио
Бенфика – Ньюкасл

Рубин попал :)
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Челси – Рубин : тут без помощи судьи с пенальти голов можно и не дождаться :gigi:
Дортмунду опять шара. :insane:

Добавлено через 1 час 27 минут 35 секунд:
Жена Реброва натворила делов " target="_blank :(
http://avtopoligon.info/news/v-kieve-zh ... -foto.html" target="_blank
Clay Allison
Member

Повідомлення

GRaFkiyv эти вазы вообще не машины. :down:
1h0r
Junior
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Перед жребием был на 90% уверен, что Реалу Галатасарай попадёт, уж больно часто за последние лет 5 мадридцы на таких стадиях получали в соперники откровенно говоря не самые сильные команды. Бавария – Ювентус наверное самая интересная и непредсказуемая по исходу пара будет. А вообще надеюсь на испано-немецкие полуфиналы.

П.С. Не уверен, что Дортмунду будет легко с Малагой, по крайней мере в Испании точно.
kyky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Clay Allison
при чому тут ваз? якщо завтра камаз знесе ренджа то ти скажеш що рейндж не машина? їздять на ренджах, а на резину нормальну жмотяться.... :down:
Ulver
Member
Аватар користувача
Звідки: Wraeclast

Повідомлення

Какая разница кто реалу попадет, все равно вытянут.
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Днепр-Кривбасс 1:2 П... , короче без комментариев :facepalm: :censoured: :tomat:
Alex143
Member

Повідомлення

Кривбасс :super: :gigi:
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Alex143:Кривбасс :super: :gigi:
:tomat: :tomat: :tomat:
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Похоже Днепр не хочет в ЛЧ :-/
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Говерла-Металл 45-я мин, пока 0:0. Но не в том дело, на удивление Годулян пока нормально судит. Я уж грешным делом подумал, что и его Суркис купил :gigi: . А так наверное сговорился с Курченко против Днепра и решили между собой разыграть 2-е место в честной борьбе :laugh: . Смотрю дальше... :popcorn:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Через 15 мин. Польша-Украина , делаем прогнозы на этот "гудбай Бразилия" матч! :laugh:
sashok-1982
Member
Аватар користувача
Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Повідомлення

какой канал? или онлайн
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

sashok-1982:какой канал? или онлайн
Интер и Спорт1HD
Відповісти