Новини
Останні статті і огляди
Фотки системников сюда
-
Spawny
Member
- Звідки: Грозный (Раньше Киев)
Интересно посмотреть, как у людей кейс выглядит
Требования к разещаемым фото:
1. Картинки в количестве более одной - под спойлер!
2. Картинки размером более 1000р в любом количестве - под спойлер (прикреплённых файлов тоже касается)!
3. Цитирование картинок - запрещено!
Уважайте себя и других, простыни многометровые прячьте. Посты с нарушением данного требования - удаляются без разбирательств, авторам будут раздаваться плюшки
4. Разрешено обсуждение а также конструктивная и обоснованная критика.
5. ЗАПРЕЩЕНЫ реплики без конкретики и/или в виде смайлов/прочее
Оффтоп - строго наказуем. Выбор железа - в профильных ветках
Требования к разещаемым фото:
1. Картинки в количестве более одной - под спойлер!
2. Картинки размером более 1000р в любом количестве - под спойлер (прикреплённых файлов тоже касается)!
3. Цитирование картинок - запрещено!
Уважайте себя и других, простыни многометровые прячьте. Посты с нарушением данного требования - удаляются без разбирательств, авторам будут раздаваться плюшки
4. Разрешено обсуждение а также конструктивная и обоснованная критика.
5. ЗАПРЕЩЕНЫ реплики без конкретики и/или в виде смайлов/прочее
Оффтоп - строго наказуем. Выбор железа - в профильных ветках
Востаннє редагувалось 17.09.2013 21:44 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
-
Жора
Member
- Звідки: Украина
Dimentoza
Интересно и сколько может по разгону с таким охладом?
Интересно и сколько может по разгону с таким охладом?
-
t64a
Member
- Звідки: Kiev
Да уж! Вот это размеры! 
-
Dimentoza
Member
- Звідки: Одесса
poulk, хорошая вода тоже стоит денег, для меня это не под силу. Да и геморно как то)))
Жора, даже не знаю, всё как-то руки не доходят. АСИК говорит, что 86,4%, значит многообещающе.
Жора, даже не знаю, всё как-то руки не доходят. АСИК говорит, что 86,4%, значит многообещающе.
-
poulk
Advanced Member
- Звідки: Тернополь
Dimentoza:poulk, хорошая вода тоже стоит денег, для меня это не под силу. Да и геморно как то)))
а я про деньги и не говорил
-
generius
Junior
- Звідки: Киев
вода-єто совсем другой уровень))
Будто что-то живое...булькает,пульсирует...я обязательно вернусь под СВО=))Я как подумаю,что сможет матрикс,да по СВО...ух..
П.С єто все поулк:..Паша,подсадил воду)))к хорошему прывыкаешь быстро...
Будто что-то живое...булькает,пульсирует...я обязательно вернусь под СВО=))Я как подумаю,что сможет матрикс,да по СВО...ух..
П.С єто все поулк:..Паша,подсадил воду)))к хорошему прывыкаешь быстро...
-
poulk
Advanced Member
- Звідки: Тернополь
да я во всем виноватgenerius:вода-єто совсем другой уровень))
Будто что-то живое...булькает,пульсирует...я обязательно вернусь под СВО=))Я как подумаю,что сможет матрикс,да по СВО...ух..
П.С єто все поулк:..Паша,подсадил воду)))к хорошему прывыкаешь быстро...
п.с. кстати поспешил ты. как почти сразу вышел водоблок на твой матрикс ...
-
Feilan
Member
- Звідки: Брест
Driver1677
Молодец, хороший охлад выбрал для 580-й - теперь полевики толком охлаждаться не будут...
такой кулер для "рахитных" карт предназначен, но никак не для топа прошлого поколения..
Молодец, хороший охлад выбрал для 580-й - теперь полевики толком охлаждаться не будут...
такой кулер для "рахитных" карт предназначен, но никак не для топа прошлого поколения..
-
Driver1677
Member
- Звідки: Комсомольск
Тут я с вами не соглашусь, охлад более чем производительный и на низких оборотах 140ки охлаждает чип даже чуть лучше чем родной охлад.
VRM пока охлаждается родной алюминиевой пластиной которая накрывает почти всю плату.
P.S. И кстати, этот же "рахитный" радиатор с легкостью справляется с охладом 680печки)
VRM пока охлаждается родной алюминиевой пластиной которая накрывает почти всю плату.
P.S. И кстати, этот же "рахитный" радиатор с легкостью справляется с охладом 680печки)
-
GIM49
Member
-
Dimentoza
Member
- Звідки: Одесса
Предлагаю упростить идею - цепляем две вертушки 120мм и они всё будут охлаждать.
Вот как тут, только пару поставить. Они будут всё обдувать.

Всё гениальное просто)))
Вот как тут, только пару поставить. Они будут всё обдувать.

Всё гениальное просто)))
-
Driver1677
Member
- Звідки: Комсомольск
-
t64a
Member
- Звідки: Kiev
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
t64a
ЕК
ЕК
-
poulk
Advanced Member
- Звідки: Тернополь
t64a
ми ми ми кружочки...
кстати Ек от них по тихому отказывается
вышли новые мосты сли (да и водоблоки) без них. только новое лого и дизайн квадрата малевича 
ми ми ми кружочки...
кстати Ек от них по тихому отказывается
-
t64a
Member
- Звідки: Kiev
poulk
Когда брал только у ЕК были фуллы на мои видяшки. Да и сейчас нет других.
Когда брал только у ЕК были фуллы на мои видяшки. Да и сейчас нет других.
-
Dr. Verhovcev
Member
- Звідки: Черкассы
-
t64a
Member
- Звідки: Kiev
Dr. Verhovcev
Да уж поигрался!
Хвала ЕК-шным инженерам! 
Сорри за off вышла MO-RA3 в новом дизайне.
Да уж поигрался!
Сорри за off вышла MO-RA3 в новом дизайне.
-
Dr. Verhovcev
Member
- Звідки: Черкассы
Если честно не хватает третьей, для дополнения общей картины. Тем более есть еще одно посадочное место.
Так что ты давай не робей
Так что ты давай не робей
-
ever
Member
- Звідки: Киев
Вот моё чудо , конфиг в профиле.
Не ругайте
, корпусу лет 5 , перетерпел 4-5 Апгрейдов\Даунгрейдов )
Ну и фото "видях" на фоне Монитора) (GTX 460 Zotac моя, 460 Hawk соседа)
Хах, обновил СО в своём профиле, наткнулся случайно на
Что и как хозяин
с ним делал не представляю , с его слов , потерял крепление и каким-то макаром пытался пристроить себе в комп.Ничего не получилось вот и решил продать.Убить таких мало
"Отреставрировал" , купил крепление под 1156 и отрыв крепёж поставил себе
Не ругайте
за 40грн)убитый Zalman
Что и как хозяин
-
Adamantium
Ghost
- Звідки: Днепр
ever
ТТ там хоть не разгерметизировались?
А то судя по фото,"зверька" конкретно пытали
ТТ там хоть не разгерметизировались?
А то судя по фото,"зверька" конкретно пытали















