Нужна помощь в проверке (у кого есть процессор ФХ8320 или 8350)

Обсуждение всего, что связано с CPU
Відповісти
Автор
Повідомлення
Timedemo
Member
Звідки: Ненька Украина

Повідомлення

На розетке они продаются. 1045Т за 102 бакса

Добавлено через 16 минут 9 секунд:
mEn4iK

13мин 7 секунд. это при частоте 4.7 4 ядра.

Добавлено через 15 минут 52 секунды:
http://s08.radikal.ru/i181/1303/79/87fdb2fcd894.jpg" target="_blank
dav2
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

"_TR1LLIAN_"
не надоїло всюди писати що фх це "фейк" ? :gigi:
в нових іграх цей фейк на рівні core i5, core i7 :-P
а от в старих пІчалька :weep:
і в декількох тестах також,але пройде час і оптимізують :shuffle:
а те що AMD Phenom II x6 зараз кращий із стану АМД це дійсно так , за 100$ він не має рівних , але їх вже важкувато знайти так що хочеть не хочеться а прийдеться брати ФХ або core i :-P

Нет не надоело, в отличии от некоторых ,я о вещах говорю то что думаю, а не пою хвалебные деферамбы, даже для АМД ,хотя являюсь обладателем процесора от АМД, и если они выпустили га...но ,то я так и говорю что это га...но. :shuffle:
Кто нибудь скинте эту прогу Arion 2 я на своем хочу прогнать ради интереса.
Timedemo
Member
Звідки: Ненька Украина

Повідомлення

_TR1LLIAN_
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

dav2
Треба підкріплювати свої тези що "г**но" декількома пруфами. Враховуючи ціни на процесори ФХ і їхні можливості то нормальні процесори,не супер-пупер але своїх грошей вони вартують :-P
І де ви бачите тут хвалебні пісні про ФХ? :spy:
dav2
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Спасибо за сылку , но я что то не понял, данная прога грузит карту а не процесор, во время теста грузилось два ядра из шести :puzzle:
спойлер
output_main.png
output_main.png
Запусти еще раз теперь и процесор и карта ?
Востаннє редагувалось 14.03.2013 20:58 користувачем dav2, всього редагувалось 1 раз.
Timedemo
Member
Звідки: Ненька Украина

Повідомлення

батник софтваре запускай
mEn4iK
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

вот мои домашние результаты :)
спойлер
ЗображенняЗображення
Проц на 3,71Гц работает
Востаннє редагувалось 14.03.2013 21:02 користувачем mEn4iK, всього редагувалось 1 раз.
Timedemo
Member
Звідки: Ненька Украина

Повідомлення

ну здорово ведь. разница не такая большая с коркой пятой. так что не так уж и зря взял ты свой процессор год назад.
mEn4iK
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Timedemo
Мда.... Вот бы мой раскочегарить до 4.7 :gigi:
Timedemo
Member
Звідки: Ненька Украина

Повідомлення

та да))) я до сих пор не пойму уникалов из АМД. почему старый феном не сделать на новом тех процессе. тот же феном 6х. на частоте 4500 исполнял бы просто ох...е чудеса. либо просто на боксовом куллере на частоте 4ггц. работал бы без проблем.
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Че там в этом бенче запускать, какой батник?
dav2
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Ну наконец то получилось ,частота процесора 3.5 ,температура на боксовом кулере 58 градусов при 3500 оборотов.
спойлер
output_main1.png
Но сделал i7 920 :gigi:
спойлер
1_500.jpg
Востаннє редагувалось 14.03.2013 21:28 користувачем dav2, всього редагувалось 3 разів.
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

8320
спойлер
ЗображенняЗображення
Востаннє редагувалось 14.03.2013 21:31 користувачем YumaX, всього редагувалось 1 раз.
h0rnet
Junior
Аватар користувача
Звідки: Worldwide

Повідомлення

1600T :)
спойлер
ЗображенняЗображення
Timedemo
Member
Звідки: Ненька Украина

Повідомлення

Yumax
вот странная хрень. тут результат отличный. это на какой частоте?
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Timedemo:Yumax
вот странная хрень. тут результат отличный. это на какой частоте?
4,5
феном 6х при 3.5 за 7.20
и мои 10+ как то не вяжутся с
тут результат отличный.
или у вас там с Куда?
Timedemo
Member
Звідки: Ненька Украина

Повідомлення

причем тут это? я тестил в другом пакете совсем

это тест человек сверху просто ради интереса попросил протестить.

я тестил в 3ds max с V-ray рендером.
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Timedemo
А.. сори

Добавлено через 1 минуту 1 секунду:
h0rnet
А у тя, на какой частоте, вижу , что не дефолт?
h0rnet
Junior
Аватар користувача
Звідки: Worldwide

Повідомлення

Yumax
4
der_meister
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

Raynor
можно и на "ты" ))
какая напруга? линкс долго бегает?

То All: Может результаты теста Арионом ЦПУ в виде "ЦПУ, частота=овекл.=кол-во попугаев? так сказать, для наглядности. ИМХО, задалбывать Таймдемо каждому ставить 3дмакс через тимвьвер и тестить, перебор.
Відповісти