Новини
Останні статті і огляди
Нужна помощь в проверке (у кого есть процессор ФХ8320 или 8350)
-
Timedemo
Member
- Звідки: Ненька Украина
Собственно хочу кое что проверить в 3Ds Max на сабжевых процессорах. если у кого то есть возможность, буду очень благодарен.
-
YumaX
Member
- Звідки: Вараш
Timedemo
ЦП есть, 3Дмакса нет
ЦП есть, 3Дмакса нет
-
CKA3O4HuK
Member
- Звідки: Kyiv
Timedemo
Как у Yumax
Как у Yumax
-
YumaX
Member
- Звідки: Вараш
Timedemo
Если это не долго и не сложно, дай ссыль на скачку, помогу чем смогу
Если это не долго и не сложно, дай ссыль на скачку, помогу чем смогу
-
Timedemo
Member
- Звідки: Ненька Украина
не. не долго. я могу через тимвьювер быстро установить. и все также быстро и красиво удалить.
-
Andrey2005
Member
- Звідки: UA
есть макс, нет проца
а что проверить то?
а что проверить то?
-
Timedemo
Member
- Звідки: Ненька Украина
надо проц)) и макс))) максов и у меня много. на корке 5й. на селероне 530м на семпроне 190м) на атлоне 1045м)) а вот хочу еще проверить на булях один тест.
-
YumaX
Member
- Звідки: Вараш
Timedemo
У 3дмакса есть возможность параллельно задачи выполнять?
У 3дмакса есть возможность параллельно задачи выполнять?
-
Исаланд
Member
- Звідки: Украина, Киев
Скорее всего скорость рендераAndrey2005:а что проверить то?
-
Timedemo
Member
- Звідки: Ненька Украина
Yumax
еще как. он может грузить до 1000 ядер.
Исаланд
в точку.
еще как. он может грузить до 1000 ядер.
Исаланд
в точку.
-
YumaX
Member
- Звідки: Вараш
Timedemo
Речь не о параллельности, а многозадачности, можно ли загрузить два рендера одновременно? Хотя, если один рендер грузит цп на 100%, то профита не будет.
Речь не о параллельности, а многозадачности, можно ли загрузить два рендера одновременно? Хотя, если один рендер грузит цп на 100%, то профита не будет.
-
Andrey2005
Member
- Звідки: UA
Поверь, макс и на 210% загрузил бы одним рендеромYumax:Timedemo
Речь не о параллельности, а многозадачности, можно ли загрузить два рендера одновременно? Хотя, если один рендер грузит цп на 100%, то профита не будет.
-
Timedemo
Member
- Звідки: Ненька Украина
Yumax
конечно не будет. один рендер оптимальнее всего.
я рендерил даже дистрибут рендером. это когда по сети накидываются несколько компов на все это счастье. у меня было максимум 56 вычислительных потоков одновременно. всех грузило по самые яйца.
конечно не будет. один рендер оптимальнее всего.
я рендерил даже дистрибут рендером. это когда по сети накидываются несколько компов на все это счастье. у меня было максимум 56 вычислительных потоков одновременно. всех грузило по самые яйца.
-
YumaX
Member
- Звідки: Вараш
Timedemo
Ну так что, ссыль будет, расшаривать не буду
Ну так что, ссыль будет, расшаривать не буду
-
Timedemo
Member
- Звідки: Ненька Украина
т.е расшаривать ?
-
YumaX
Member
- Звідки: Вараш
Timedemo
доступ через тимвью!?
ладно, я все равно спать
доступ через тимвью!?
ладно, я все равно спать
-
Timedemo
Member
- Звідки: Ненька Украина
ну да. я перекину тебе архив. быстро проинсталю все при тебе и все. а что в этом такого? ты же все видеть будешь. если думаешь, что я буду искать у тебя драгоценную информацию, то уверяю тебя я не шпион ищущий правду о бен ладене
Добавлено через 18 минут 15 секунд:
до завтра.
Добавлено через 18 минут 15 секунд:
до завтра.
-
Timedemo
Member
- Звідки: Ненька Украина
еще актуально.
-
der_meister
Member
- Звідки: Кропивницький
стоит 8350 с разгоном до 4,4. можно будет после 19ч. потестить. если интересно, напиши в личку, дам номер тел.Timedemo:еще актуально.
-
Timedemo
Member
- Звідки: Ненька Украина
спасибо!
Добавлено через 5 часов 34 минуты 38 секунд:
вопрос закрыт.
der_meister
спасибо еще раз за помощь.
Добавлено через 5 часов 34 минуты 38 секунд:
вопрос закрыт.
der_meister
спасибо еще раз за помощь.