Странные вопросы и точные ответы

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

http://www.asus.com/Motherboard/M4A79_Deluxe/#overview" target="_blank как, черт побери отсюда, скачать дрова?
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

DaKaR

Support > Downloads, выбираешь ОС и качаешь.

Проверил, ссылки работают.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

У меня тут такое дело, что то не понятное с курсором творится. Например когда двигать курсор до конца влево или вверх то он упирается в конец экрана, это нормально, а когда двигать вниз то он весь скрывается ниже экрана, и стоит чуть двинуть мышку вверх он вылазит, это тоже нормально, но вот в право он у меня уходит как то слишком много :laugh: такое ощущение что там еще один монитор. Пробовал открывать пайнт с чистым листом, задвигал окно в право чтоб только край было видно, и уводил курсор за екран и в слепую там рисовал :laugh: и оно рисует.
Хотя когда жмешь в любом окне полноэкранный режим то открывается нормально, на весь видимый экран.
Моник 17шка лсд обычная, видео Гфорс4 мх440 B-)
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

окно какое то попробуй вправо передвинуть
SaDisT
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

от чего напрямую зависит мощность приёма сигнала Wi-Fi в ноутбуке? от самой карты или антенн ?
siruf
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

SaDisT КЭП подсказывает что мощность приема зависит от мощности передатчика, расстояния до него, препятствий и электромагнитных помех :)

А мощность передачи ноута от карты... Есть еще внешние усилители сигнала Wi-fi если что - вроде активных антенн.
SaDisT
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

siruf:SaDisT КЭП подсказывает что мощность приема зависит от мощности передатчика, расстояния до него, препятствий и электромагнитных помех :)

А мощность передачи ноута от карты... Есть еще внешние усилители сигнала Wi-fi если что - вроде активных антенн.
расскажу иторию)есть у меня 2 ноута, один Acer другой Sony, Acer и другие ноуты сигнал по всей вартире ловят великолепно, на работе тоже, роутер довольно таки мощный, что касается Sony даже при выходе из комнаты теряется 2 полоски сигнала, приходим на кухню и видим что сигнал пропал, где же КЭП? :rotate:
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SaDisT: где же КЭП?
У сони хреновый приемник. Ваш Кэп.
siruf
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

SaDisT Помехи "ЭМ" значит есть, или зона где сигнал искажается. У меня ноут не ловит в 1 м от передатчика в стационарном компе, зато в 1.5-10 м ловит на ура. В другом помещении с тем же передатчиком - сигнал теряется каждые 30 секунд.
SaDisT
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Volodimir:
SaDisT: где же КЭП?
У сони хреновый приемник. Ваш Кэп.
вот это я и хотел знать, буду искать другой приёмник, кстати есть какие-то характеристики этих приёмничков маленьких чтоб знать что брать и не взять такой же?
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

siruf:Помехи "ЭМ" значит есть, или зона где сигнал искажается. У меня ноут не ловит в 1 м от передатчика в стационарном компе, зато в 1.5-10 м ловит на ура. В другом помещении с тем же передатчиком - сигнал теряется каждые 30 секунд.
ну человек пишет, что другие ноуты ловят нормально, только Сони выпендривается. Вывод?
SaDisT
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

siruf:SaDisT Помехи "ЭМ" значит есть, или зона где сигнал искажается. У меня ноут не ловит в 1 м от передатчика в стационарном компе, зато в 1.5-10 м ловит на ура. В другом помещении с тем же передатчиком - сигнал теряется каждые 30 секунд.

блин, я об этом тоже думал, специально роутер переносил в разные части комнаты, ничего особо не менялось, соседи ядерными опытами за стенкой вроде не занимаются, да и у меня в квартире сигнал глушить по сути нечему :rotate:
siruf
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Volodimir Да, наверное все же плата в ноуте.

Я просто прочитал предложение в стиле "Сони и Асер хорошо работают на работе, а дома - Асер работает а Сони нет".
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

MaG!STeR:DaKaR

Support > Downloads, выбираешь ОС и качаешь.

Проверил, ссылки работают.
http://3.firepic.org/3/images/2013-03/0 ... 092s5i.png" target="_blank -где тут Downloads?
A_A
Member
Аватар користувача
Звідки: м.Запоріжжя

Повідомлення

DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

A_A
Спасибо, хоть убей не пойму как с оф сайта туда перейти. Вообщем как я и ожидал свежих драйверов нет, только 2009 года.
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Можно ли узнать, какой ревизии процессор амд без подключения?Есть ли надпись например на коробке или по маркировке на крышке?

Добавлено через 13 минут 57 секунд:
Все нашел.
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Кто переводил деньги с webmoney на карту приватбанка? Сколько времени это обычно занимает? На сайте пишет 1-3 суток, я уже 4е уже и нифига :(
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А я так і не зміг прив'язати карту до вебмані-писало що не може заблокувати тимчасово випадкову суму,хоч 50$ на ній було .
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

не знаю, у меня привязка прошла нормально. щас общаюсь с саппортом привата, он тормозит ужасно :horror:
Відповісти