Футбол

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Как бы все :(
Это вам не в УПЛ всех нагибать...
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Шахтер давай до свидание :lol:
З.Ы, Щахте только побеждать в ЧУ :weep:

Добавлено через 53 секунды:
Левый фланг у шахты никакой,точнее его просто нету
babrich
Member
Звідки: Энергодар, Запорожская обл.

Повідомлення

ukrtel:Шахтер давай до свидание :lol:
З.Ы, Щахте только побеждать в ЧУ :weep:

Добавлено через 53 секунды:
Правый фланг у шахты никакой,точнее его просто нету
Ну у П....дреско любимчик Луис Деревьяно уже как года 2 не должен играть за Шахтер.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Кучер-Ракицкий-Пятов единственные украинцы в Хундае показали уровень украинского футбола! :laugh:
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Супер команды МЮ и Реал показывают второй матч подряд весьма не уровня супер)) Это далеко не тот матч, что был при Бэкхеме и Роналдо на Олд Траффорд)) 0-0 походу так и будет. Шахтер я так понял вообще ничего не показывает, ну да как-то всё равно :)
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

snegurrrka:Шахтер я так понял вообще ничего не показывает
Шахтер прессуют все 45 мин. Только в самом конце тайма был 1 опасный момент.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Гооооооооол! 3-0 :lol:

Реал сравнивает :up:
Востаннє редагувалось 05.03.2013 23:08 користувачем GRaFkiyv, всього редагувалось 1 раз.
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Пятов вывел БД в 1/4 финала ЛЧ-браво :super:
babrich
Member
Звідки: Энергодар, Запорожская обл.

Повідомлення

ukrtel:Пятов вывел БД в 1/4 финала ЛЧ-браво :super:
А защитники нафиг..
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Интересно,что скажут украинские иксперты по поводу такого поражения,хотя еще играть 30 мин.,может быть и более 3-0
babrich
Member
Звідки: Энергодар, Запорожская обл.

Повідомлення

ukrtel:Интересно,что скажут украинские иксперты по поводу такого поражения,хотя еще играть 30 мин.,может быть и более 3-0
Это к Бесонову он божился что Шахтер выиграет..
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

2-1!!! Реал жжёт :up:
babrich
Member
Звідки: Энергодар, Запорожская обл.

Повідомлення

П....дреско не сделал ни каких выводов после Волыни Демьяненко поэтому и влетели..
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Эх, как сладостно ненавидеть Манчестер Юнайтед.
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

))) Манчестер не ненавижу, но за Реал радуюсь :) Модрич как оживил игру - молодцом. Нани конечно сыграл отвратно - подставил команду, да и опасно очень с возможностью нанесения серьезной травмы... противно, когда футболисты так играют.
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Реал - супер! :super:
Наказали МЮ.
Должны брать ЛЧ.

Шахтер - уныл и пречален. Выход из группы - их потолок.
Нужен хороший форвард и левый защитник.
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Мда Ройс,только что чуть не забил гол-красавец,пробежав мимо почти всех игроков Шахты :eek:
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Реал аццтой, просто нелюблю я их , пижоны :gigi:

Добавлено через 4 минуты 13 секунд:
Диего Лопес, от артист :laugh:
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Да, испанцы это любят))
Но все равно на душе праздник.
babrich
Member
Звідки: Энергодар, Запорожская обл.

Повідомлення

Помню в прошлом году после первой игры против Челси Морозов писял кипятком и говорил что Шахтер будет в финале ЛЧ, я тогда подумал о чем этот дядя говорит если в команде нет напада за исключением Девича которого П.дреско не делал ставку ...
Відповісти