SERGBILL:вот не играл дней 10, зашел в игру, сел в верт и... разбил его нафиг. какого то перца вертикаль инвертирована, хотя в настройках стоит нормально. в самолете всё так же и осталось, это только у меня с вертом такое или после какой то обновы у всех?
Вроде всё норм, тянишь вниз - верт подымает нос, тянешь в верх нос опускает.
Недавно издевался пассажирским вертом, давил пихоту

и роботом издевался, только с танка вылазят я их "паяю" пока не успели оклематься. Весёлая пинака была когда от моего бота убегал снайпер.
Последнее обновление что было думаю имеет и дополнение "энд гейм".