Доброе время суток!
Суть проблемы – я замучался с сенсорными телефонами. Да и мои знакомые также.
В последнее время заметил, что популярность среди телефонов набирают телефоны с ЙЦУКЕН клавой. В общем, плиз подскажите на чем лучше остановиться.
Я пока рассматриваю три модели:
1. Nokia Asha 200
- спойлер
- http://market.yandex.ua/model.xml?model ... 0&srnum=36
2. Nokia Asha 302
- спойлер
- http://sotoguide.ru/phones/nokia/asha_302/#opinions
3. Nokia Asha C3
- спойлер
- http://market.yandex.ua/model.xml?model ... 3613045592
Вкратце, о своих мыслях. Аша 302, по сравнению, с двухсотой имеет Wi-Fi, камеру на 3,2 мегапикселя и вроде, как процессор быстрее чуть.
Аша 200 чуть меньше и компактнее по габаритам, вмещает в себя две симки, чуть больше оперативки и значительно (для меня) меньше в цене.
С3 – похож на Аша 302, но чуть дешевле, и внешне, как по мне хуже выглядит.
В общем, как-то так.
Помогите выбрать из этих мобильников ну или подскажите, плиз, не сильно дорогие телефоны с QWERTY клавиатурой.
Я готов уже рассмотреть не только Nokia.
Заранее, благодарю)