Ненадійні люди

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

В данной теме можно оставить негативные отзывы о ваших совершенных сделках на Барахолке. Помимо негативного отзыва оставляйте ссылку на профиль и тему в которой была совершена сделка.

Убедительная просьба, не устраивать в теме срач и выяснения отношений. Виновные будут наказаны.

Эта тема создана для того, чтобы помочь избежать негативных моментов при совершении продажи/купли/обмена.
Данная тема не является инструментом для давления на оппонента с той или иной целью, а в первую очередь несет функцию предупредить форумчан о возможных последствиях при совершении сделок с тем или иным человеком.

Для проверки ника на присутствие в данной теме — воспользуйтесь поиском в теме (слева вверху каждой страницы имеется соответствующее поле).

Если заметите двойников/клонов — сообщите сразу же модератору gehka3 в ЛС.

Будьте предельно внимательны к предложениям в ЛС — тщательно проверяйте подлинность профиля предлагающего (смотрите дату регистрации правильность никнейма и пр.)



Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
Востаннє редагувалось 06.05.2013 14:39 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
_hydra_
Member
Аватар користувача

Повідомлення

se7enF0ld:Стим или не-стим версия игры - не оговаривалось,
то-есть я покупаю у тебя ключ и должен сам догадываться куда его вводить?
ИМХО ты обычный безответственный барыга, которому главное впарить, а дальше "моя хата скраю..."
ты даже не знаешь чем ты торгуешь...
по поводу комиссии это просто смешно - в твоей теме этот нюанс не указан, соответственно все комиссии на тебе. да и за 2 рубля слюной брызгать это просто цирк...
ЗЫ. стим-гифт код4 стоит 15$, а коробочный ключ 60грн.
Eugenetra
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

_hydra_:ИМХО ты обычный безответственный барыга, которому главное впарить, а дальше "моя хата скраю..."
ты даже не знаешь чем ты торгуешь...
Плюсую.

Он или не знал, что у него за товар - в этом случае его клевета в мою сторону хотя бы непреднамеренная. Однако зачем мне это нужно слушать?
Или знал все нюансы, и все это время молчал. Попутно поливая меня...

Раз уж опять зашла тема про два рубля. Во-первых, никакой договоренности о комиссии не было. Во вторых-я заплатил даже больше, чем договаривались - 70,56. То есть каждый заплатил свою комиссию со своей стороны.
Хотя, я думаю, что это просто единственный аргумент для недобросовестного торговца, как соломинка для утопающего.

Продал товар, не соответствующий описанию, вывалил на меня кучу г..., и конечно же в очередной раз виноватым пытается сделать меня. Неслыханная наглость.
LiSiCin
Member

Повідомлення

Eugenetra
если я не ошибаюсь, то к стиму можно прикрутить любую лицензионную игру, которая у тебя есть. стиме есть така фишка, привязать игру к аккаунту, правда как она работает не знаю, не пользовался.
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Eugenetra и se7enF0ld
Вы долго ещё будете из темы чат устраивать? уже все что можно обсудили. Ещё вчера сделал замечание, но вы видимо не понимаете. Вопрос решили, так зачем опять 3 страницы ни о чем.
Eugenetra
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Schumi F1 Как это решили? Я такой товар не собирался покупать, и он мне как не был нужен, так и не нужен сейчас. Меня он не устраивает. Извинений за недостойное поведение тоже не последовало. Даже наоборот.
Ты считаешь это нормально?
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Eugenetra
Ну так что вы предлагаете, дальше слушать ваш диалог с продавцом? Для этого есть ЛС, аська, скайп. А сюда уже пишите конечный результат, то к чему пришли. Все, вопрос закрыт. Дальше будут награждения.
Капитан Немо
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

Vadim89:Не советую связываться с romanov
Курлов Сергей Игоревич г. Кропивницкий
тел.
066 994 09 89 - Сергей
095 173 57 12 - Отец
099 537 77 13

Номер Карты ПриватБанка 4405 8858 2599 0671

Договаривался с ним о покупке Материнской платы, сказал что бы наперед оплатил мол.. за услуги почты, если не понравится что то, что бы на пересылке не терять. оплатил 11.01.2013
спойлер
Зображення
ждал от него № дикл. с надеждой что он отправил, звоню уточнить детали номер занят, либо не отвечает, дозвонился до отца через несколько дней, объяснил что и как пообещал что передаст, вечером в Среду 16.01.2013 передает отец трубку заспанному Сергею..на вопрос ты отправил посылку? ответил - нет, сказал возникли проблемы с Новой почтой вроде бы отправил в Субботу и они ему видите ли позвонили с Понедельника сказали что у нас что то не вышло и мы не отправили вашу посылку, пообещал верну деньги но денег не видать по сей день.
не ставит дела в серьез! по голосу очень юн
ожидал как от человека звонка или хоть какое то уведомление (как обычно от всех) при этом дозвонившись через несколько дней узнаю такие новости, мне начали звонить за мое железо т.к. уже выставил на продажу вышло как то не серьездно с моей стороны.

что бы мелочится на такие суммы это просто смешно и унизительно! смотрю тут он уже привлекался с подобными причинами..что ж.. ради интереса на днях постараюсь поднять этот вопрос, не ради денег, а ради смысла.
кстати, нашёл его на Аукро
его старый ник уже забанен -
тоха316
http://aukro.ua/show_user.php?search=%D ... 5%D0%B0316" target="_blank

новый ник -
serdjio9
http://aukro.ua/show_user.php?search=serdjio9" target="_blank
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Капитан Немо
Как ты узнал, что там и там он?
Капитан Немо
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

да в последнее время там периодически всплывают гавнюки с интересными лотами по смешным ценам или "старт от 1 грн" и 0 отзывов или 1-2 отзыва по копеечным товарам
я им пишу вопрос о доставке наложенным платежом
если отказываются, начинаю усиленно проверять гадов, если есть хоть какая-то зацепка
у этого в лотах оказалась указана та самая карта 4405 8858 2599 0671, по которой всё нагуглил
Капитан Немо
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

Выскажусь по поводу разгоревшегося здесь спора несколько страниц назад, насчёт гарантии на б-у видеокарты, да и вообще любого б-у товара.

На б-у товар продавец не обязан вообще предоставлять каких-либо гарантий, ни явных, ни подразумеваемых.
После обмена товар/деньги товар меняет владельца, и если вышла из строя чужая собственность - продавцу до этого дела нет.
Любая, хоть какая-то гарантия - всего лишь его, продавца, добрая воля.

Народ почему-то наивно думает, что техника вечная, и если товар сломался - в этом однозначная вина предыдущего владельца - он знал, что брак, и поэтому избавился.
Нет, господа, вы не правы, и при покупке б-у техники нужно это осознавать.
Не нравится - welcome в магазин за новым товаром.
StalkerAnarhist
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

WACU не серйозна людина. Попросив мене за мій рахунок відправити посилку іншій людині, грошей не повернув. Із-за 16 грн втрачає свою репутацію :-/.
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

Хм... Странно... Вроде бы за WACU подобного не наблюдалось... Может, недоразумение какое? Вряд ли он бы из-за 16 грн стал такое творить...
WACU
Member
Аватар користувача
Звідки: кривой рог

Повідомлення

ты на всех форумах за 16 гривен будешь орать?
репу понижать-мелкое ты существо,то что я забыл за пополнить тебе 16 гривен за отправку не говрит что я их неотдам.
когда ты прося неоднократно в долг не 16 гривен,дружно про :censoured: проплаты тебе никто ничего не говорил.ты себя похоронил своим опусом.
внимание-StalkerAnarhist - мелочный человек,не помнящий добро.посему откланяюсь.
Востаннє редагувалось 18.02.2013 19:10 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Причина: !
StalkerAnarhist
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

WACU:репу понижать-мелкое ты существо
Угомонітся, думаєте якщо "бугай" то можна ображати?
WACU:когда ты прося неоднократно в долг не 16 гривен,дружно проебывал проплаты тебе никто ничего не говорил.
Я Ви виражаетесь я не "прое..вал", а просив продовжити термін.
WACU
Member
Аватар користувача
Звідки: кривой рог

Повідомлення

StalkerAnarhist:
WACU:репу понижать-мелкое ты существо
Угомонітся, думаєте якщо "бугай" то можна ображати?
WACU:когда ты прося неоднократно в долг не 16 гривен,дружно проебывал проплаты тебе никто ничего не говорил.
Я Ви виражаетесь я не "прое..вал", а просив продовжити термін.
:laugh: :lol:
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Приймайте нового героя оверів - Казанова21. Історія така, ця особа продавала вінчестер обємом 500гб - ціна 200грн, на запитання що з ним і чому така ціна відповів просто старенький але даю гарантію що він 100 відсотків робочий і проблем з ним нема, я кажу можна смарт глянути, він мені нема на чому провірити , нечего ! просто старенький уже ! кластера все целые использовался для фильмов,музыки!, я сказав тоді я вам вірю висилайте. Коли вінчестер приїхав до мене я першим ділом запустив кристал диск і там відразу стало ясно чому така ціна. Попробував ставити віндовс, він поставився, тільки записав пару фільмів і перегрузив і вінт наівіть не оприділяється. Я розумію проа манібек не домовлялися, але людина запевнила що він робочий і проблем немає! і продав за відомо не робочий демайс і сказав мені які гарантії можуть бути за такі гроші!

Иноземцев Александр
карта привату 6762466086970074
моб. 0936775952
м. Черкаси
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я веду до того що я платив за справну річ, а не хард в якому повно перенаправлех секторів , не вивравних секторів, помилок запису і він 1 раз на 10 оприділяється
ось чек про оплату ЗображенняЗображення

судячи з віку скільки вказано в профілі це ще дитина яка не розуміє що брехати не гарно
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Nic_Roman
Ну вы тоже повели себя как наивный ребенок. Кто в наше время берет жд без смарта и каких либо гарантий, еще и по "суперцене".
Alteraco
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Nic_Roman:Я веду до того що я платив за справну річ, а не хард в якому повно перенаправлех секторів , не вивравних секторів, помилок запису і він 1 раз на 10 оприділяється
ось чек про оплату ЗображенняЗображення

судячи з віку скільки вказано в профілі це ще дитина яка не розуміє що брехати не гарно
Так и есть, он совсем юный, по голосу - не старше 18. Он у нас в Черкассах на форуме продает тоже. Попытался я у него купить железо, так какие-то не понятные морозы, пропадалова, два разных человека занимаются. В общем, не правильный у него подход.
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Развелось наивных покупак верящих на слово непонятно кому. Головой думать надо, а то "халява"сразу мозг отключает. Роману следует винить только себя, а того дурачка жизнь накажет.
Відповісти