Новини
Останні статті і огляди
[Україна, Харків] Для геймерів та ентузіастів: MOZA RACING; Simagic; PHANTEKS Evolv X2 Matrix; Hyte X50; Lian Li A3; HAVN HS 420; SSUPD; CableMod; Endgame Gear; PHANTEKS T30; Lian Li UNI FAN TL LCD Wireless
-
freemannew
Member
- Звідки: Харків
Добрый день. Обзоры по Gelid ICY VISION rev.2 в теме. Они одинаковы, разница в дополнительных радиаторах и подошве.
7970 в тесте нет, но и по тем тестам уровень производительности понятен. И отзывы в теме есть.
На 7950 брали, все нормально стало.
Поддержка 7970 заявлено на официальном сайте
http://www.gelidsolutions.com/products/ ... d=73&tab=1" target="_blank
7970 в тесте нет, но и по тем тестам уровень производительности понятен. И отзывы в теме есть.
На 7950 брали, все нормально стало.
Поддержка 7970 заявлено на официальном сайте
http://www.gelidsolutions.com/products/ ... d=73&tab=1" target="_blank
-
axunder
Junior
- Звідки: Харьков
Там я уже был. И то, что встанут на 7970, я не сомневаюсь. Меня интересовал вопрос практического использования на 7970 этого кулера. Т.е. реальные рез-ты в стоке и с разгоном. А то у меня итак жирные теплотрубки (8мм) и аж по 3 карлсона на каждой, но хочется тише и холоднее да и лето не за горами, но... разумеется не хочется отдать ~1000 грн за то же самое по КПД, что и сток. Понимаете суть моего вопроса?freemannew:Добрый день. Обзоры по Gelid ICY VISION rev.2 в теме. Они одинаковы, разница в дополнительных радиаторах и подошве.
7970 в тесте нет, но и по тем тестам уровень производительности понятен. И отзывы в теме есть.
На 7950 брали, все нормально стало.
Поддержка 7970 заявлено на официальном сайте
http://www.gelidsolutions.com/products/ ... d=73&tab=1" target="_blank
-
freemannew
Member
- Звідки: Харків
по вашему прошлому вопросу, я только понял что вы обзор не нашли в инете, и совместимость.
вот на 7950, там и ролик как оно по шуму.
http://www.hardwareheaven.com/reviews/1 ... ction.html" target="_blank
вот на 7950, там и ролик как оно по шуму.
http://www.hardwareheaven.com/reviews/1 ... ction.html" target="_blank
-
axunder
Junior
- Звідки: Харьков
Обзор на 7950 мне гугл вот сходу выдал тот же (можно добавить в описание):
http://www.hardwareheaven.com/reviews/1 ... ction.html" target="_blank
И он обнадеживает!
Сейчас смущает только 2 фактора: цена (2шт) и то встанут ли 2 таких кулера на 2 карты в одном ПК. Они выше стоковых и значительно
http://www.hardwareheaven.com/reviews/1 ... ction.html" target="_blank
И он обнадеживает!
Сейчас смущает только 2 фактора: цена (2шт) и то встанут ли 2 таких кулера на 2 карты в одном ПК. Они выше стоковых и значительно
-
BlackPhoenix
Member
- Звідки: Харьков
А нет ли случайно термоклея Arctic cooling G1 ? ОЧЕНЬ надо !
-
freemannew
Member
- Звідки: Харків
в наличии нет, под заказ нужно узнавать
-
BlackPhoenix
Member
- Звідки: Харьков
freemannew
А можно узнать ? И можно сразу цену и срок доставки ? Если он есть конечно.
А можно узнать ? И можно сразу цену и срок доставки ? Если он есть конечно.
-
freemannew
Member
- Звідки: Харків
это уже завтра, отпишу в личку
-
BlackPhoenix
Member
- Звідки: Харьков
Спасибо !
-
dobchik
Junior
- Звідки: Киев
спасибо, термопасту получил. Удачных продаж.
-
freemannew
Member
- Звідки: Харків
не за что, обращайтесь, спасибо за пожелания 
-
Schumi F1
Advanced Member
- Звідки: Луганск, Ненька
у Gelid ICY Vision-A вентиляторы напрямую в карту подключаются или только в молекс? обязательно нужна регулировка.
-
freemannew
Member
- Звідки: Харків
ответил в лс
-
Зубра
Junior
Приветствую. Ищу Fractal Design Define R4 черного цвета без окна. Можете помочь ?
-
freemannew
Member
- Звідки: Харків
Добрый вечер, ответил в лс
-
Alex-the-Cat
Junior
- Звідки: Харьков
добрый день! а есть термопрокладки 100*100? спс
-
freemannew
Member
- Звідки: Харків
добрый, в наличии нет, под заказ конечно
-
unkorix
Junior
Здравствуйте.
Интересуют кулеры Arctic Cooling Accelero Xtreme 7970 и Gelid ICY VISION rev.2. для установки на 7950. Уточните, пожалуйста, можно ли достать эти кулеры, по какой цене и в какие сроки?
Интересуют кулеры Arctic Cooling Accelero Xtreme 7970 и Gelid ICY VISION rev.2. для установки на 7950. Уточните, пожалуйста, можно ли достать эти кулеры, по какой цене и в какие сроки?
-
freemannew
Member
- Звідки: Харків
Добрый вечер, ответил в лс
-
Sergei82
Junior
- Звідки: Киев
Приветствую!
Термопасту Gelid Solutions GC Extreme получил.
Спасибо за оперативность.
Очень вежливый и ответственный продавец. Рекомендую всем!
Успехов и процветания в Вашем деле!
Термопасту Gelid Solutions GC Extreme получил.
Спасибо за оперативность.
Очень вежливый и ответственный продавец. Рекомендую всем!
Успехов и процветания в Вашем деле!