Новини
Останні статті і огляди
Kакую музыку вы сейчас слушаете?
-
LuckyHawk
Member
- Звідки: Київ
Avril Lavigne - The Best Damn Thing
-
Kolian
Member
Epica - Seif Al Din
Кстати, кто-нибудь планирует ехать на "Global East Rock Festival 2009" http://www.globaleast.info/" target="_blank ? Сегодня увидел у нас рекламу... Надеюсь, что получится туда попасть
Кстати, кто-нибудь планирует ехать на "Global East Rock Festival 2009" http://www.globaleast.info/" target="_blank ? Сегодня увидел у нас рекламу... Надеюсь, что получится туда попасть
-
olegk@
Member
- Звідки: Gorlovka, Ukraine
1-2 августа... хм еще не скоро, если с финансами у меня будет нормально можно и поехать =)
-
Kolian
Member
Ozzy Osbourne - Mr. Crowley
-
blackdem
Member
- Звідки: Проскуров
/me Now Playing: [1993. Сто лет одиночества #15] Егор и опи******шие - Туман [1:49/3:11]
-
Kenji
Member
- Звідки: Полтава - чисте місто!
Linkin Park - New Divide
-
Khachus
Member
- Звідки: Запорожье
-
Vi-k97
Member
- Звідки: Запорожье .І — покажем, що ми, браття, козацького роду!
Cradle of filth-Nymphetamine.
-
Хе-Хемуль
Member
- Звідки: www.rom.by http://dedov.clan.su
Dead Can Dance - The Ubiquitous Mr. Lovegrove 
-
Kolian
Member
Stream Of Passion - Passion
Khachus
Мне больше нравится состав участников Global East-а, особенно интересна Epica...
Khachus
Мне больше нравится состав участников Global East-а, особенно интересна Epica...
-
Dr.Oz
Member
- Звідки: Харьков
The Killers - Mr. Brightside
-
Khachus
Member
- Звідки: Запорожье
на вкус и цвет
я б все фесты посетил
кстате в нашей стране их уже около 5 стоящих, на которые едут из далека, что неможет не радовать

Doro- Wildfire
Doro- Wildfire
-
LuckyHawk
Member
- Звідки: Київ
Public Enemy - He got game
-
blackdem
Member
- Звідки: Проскуров
/me Now Playing: [2007. #15] [Говорить Iвано-Франкiвськ] Перкалаба - Тромба [1:46/6:12]
-
vetalik
Junior
- Звідки: Луганск
Cerrone - Celebrate (alb.2008)
-
REIGAN
Member
- Звідки: Матушка Росссия
Русский рок.
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
MGMT - Electric Feel
-
Opteron
Member
- Звідки: Хмель
MaG!STeR
Ты Винампом музыку, что-ли, слушаешь ??
Ты Винампом музыку, что-ли, слушаешь ??
-
Valerian
Member
- Звідки: г. Харьков
прекратили чат
-
MaG!STeR
Member
- Звідки: Vancouver, Canada
А где моя музыка?
Тут вчера мой плагин на пол-километра растянул тему... 
Да, привык к нему.Opteron:Ты Винампом музыку, что-ли, слушаешь ??