Футбол

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Безус - тормоз :mad: :down:
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

sashok-1982
да я не видел,когда ДК взяло кубок обладателей кубков и супер кубок уефа :lol:
я имел ввиду неплохо за последнее время
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Гусь - баран((
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

пеналь :super:

Добавлено через 56 секунд:
гусев :mad:
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Ниче, во Франции должны выиграть.
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

ДК-Жирондо 1-1 как я и говорил :-P
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

В гостях Динамо забить не сможет, и пока ЛЕ :(
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

А а а, Мандзюк тормозяка
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Днепр не вырос за зимний перерыв :(
Конопле до КПД Клинсмана расти и расти :mad:

Добавлено через 27 минут 11 секунд:
Сороки-Металл 0:0
Бенефис Героина:если и продавать его - то сейчас! :laugh:
Gecko
Member
Аватар користувача
Звідки: Пальма-де-Пріорка

Повідомлення

4 команды в еврокубковой весне и НИ ОДНА, с большой долей вероятности, не пройдет дальше. :( Более менее хорошие шансы только у Металлиста, и то с оговорками.
А русские прямо назло нам все свои матчи повыигрывали. Умеют гады досадить украинским патриотам :laugh:
Clay Allison
Member

Повідомлення

Gecko, ну 9.333 за этот сезон у нас уже есть.
Gecko:НИ ОДНА, с большой долей вероятности, не пройдет дальше.
Поживём увидим. Шансы значительны у всех кроме Днепра.
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Подскажите по телеканалу и когда играет Шахтер, а то чего-то ни в программе, ни в гугле ненайду.
З.ы Арсенал-Бавария на 21мин 0:2 :eek:
Alex143
Member

Повідомлення

Единственный гол Арсенала от Подольски :laugh:
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Подскажите по телеканалу и когда играет Шахтер
Сегодня точно не найдешь :D
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

libero:
Подскажите по телеканалу и когда играет Шахтер
Сегодня точно не найдешь :D
Нет шоб написать 1.03 :/
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Ей, отличный результат для Милана)) Игра нудная, Барса стоячая, впрочем я их стиль вообще не люблю, но сегодня по делу получили, даже с незаслуженным первым голом. Ну а Галатасараю будет тяжко дома у Шальке :)
Clay Allison
Member

Повідомлення

Чёт я Ачкую за динамку. :spy: :eek: :spy:
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Металлист - Ньюкасл
2-1

Днепр - Базель
2-1

Бордо - Динамо
1-0
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Днепр-Базель. Судья Штокер пида1 :mad:

Добавлено через 10 минут 20 секунд:
1:0 а.. аа ... ааа , давай второй

Добавлено через 5 минут 16 секунд:
Опять этот гребаный судья :facepalm:
Alex143
Member

Повідомлення

Судья тупо слил Днепр
Відповісти