Футбол

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Fraunhofer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

На борту самолета АН-24, потерпевшего крушение в Донецке, находились депутаты одесских областного и городского советов, сотрудники муниципалитета, работники судов и даже один начальник МРЭО, пишет "Думская". В частности, по сведениям журналистов, среди пассажиров был начальник управления капстроительства горсовета Анатолий Рагулин и начальник городского МРЭО Владислав Богомолов.
http://od.vgorode.ua/news/159719/" target="_blank
sashok-1982
Member
Аватар користувача
Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Повідомлення

онлайн в сети где кроме ЛОЛ.ТВ
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

бесславная ничия шахтёра, уж лучше бы было 0:0 :(
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Clay Allison:А если не шлёпнет, что тогда скажете? :spy:
P.S. Очки ведь нам нужны для таблицы.
Прсто болею за БД,а шахтер как-то не взлюбил-от украинского клуба там только название.
З.Ы. очки заработали на ничьей :rotate:
NIKOLYA
Как связана смерть Гитлера к победе БД-дибилы заполоняют форум?
dude
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницкий

Повідомлення

один из интересных моментов в матче))) сопка подвисла
Зображення
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Жаль что не удержали победу... В Германии выиграть будет нереально.
Clay Allison
Member

Повідомлення

ukrtel:очки заработали на ничьей :rotate:
:super: :super: :super:


З.Ы. Чигринский мне не понравился вчера на поле.
_VM_:В Германии выиграть будет нереально.
Кажется это сказал Лобановский игрокам в раздевалке после 3:3 в Киеве. Этим он, по сути, запрограммировал поражение, имхо.
_VM_:В Германии выиграть будет нереально.
Союзники же в Германии выиграли и Шахтёр сможет. :beer:
Ещё есть шансы!
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Clay Allison:
_VM_:В Германии выиграть будет нереально.
Кажется это сказал Лобановский игрокам в раздевалке после 3:3 в Киеве. Этим он, по сути, запрограммировал поражение, имхо.
Это был урок мэтра Шовковскому и Дмитрулину - гениям защиты.
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Clay Allison:Кажется это сказал Лобановский игрокам в раздевалке после 3:3 в Киеве
Не напоминай :( С тех пор терпеть не могу Баварию :mad:
GRaFkiyv:Союзники же в Германии выиграли и Шахтёр сможет.
Посмотрим ;)
Clay Allison
Member

Повідомлення

_VM_:С тех пор терпеть не могу Баварию :mad:
:beer: Думаешь я её люблю?..
GRaFkiyv:Это был урок
Имхо тех слов говорить не стоило. И давайте не будем про тот матч, это действительно не хочется вспоминать.

P.S. Сейчас посмотрел на таблицу - у нас уже 9 очков за этот сезон.
:super:
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Попробую спрогнозировать сегодняшние результаты :-/

Динамо - Бордо
0-0

Базель - Днепр
1-1

Ньюкасл - Металлист
2-1
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

_VM_:Попробую спрогнозировать сегодняшние результаты :-/
Динамо - Бордо
0-0
Базель - Днепр
1-1
Ньюкасл - Металлист
2-1
1-1
0-1
1-2

Добавлено через 15 минут 24 секунды:
Карасо получил карасо :gigi:
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Олени((((
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

И Ковалю карасо :laugh:
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Только открыл форум написать про красавца Аруну - Динамо тупо пропустило:(

П.С. А матч-то ожидался тотал меньше))
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

1-1 :lol:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Ярмола снайпёр по пустым воротам :laugh:
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Зенит-Ливерпуль 2:0
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

А киев действительно отлично играет :shuffle:
sashok-1982
Member
Аватар користувача
Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Повідомлення

ukrtel:А киев действительно отлично играет :shuffle:
да ну :spy:

Добавлено через 21 секунду:
видать ты не видел когда Киев отлично играл
Відповісти