Странные вопросы и точные ответы

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
zamolot
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Voodoo89:Обычным думаю без толку.
смотря какой. нормальный бытовой фен на максимальной мощности вполне может расплавить пайку, как и строительный.
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

Gnok
Спасибо! :beer: Сейчас попробую скачать репак поновее, поставить мод +на трафик.

Игра хороша, но машины там убоги. Я как увидел на скринах ево 8, меня было не удержать :kbd:
zamolot:смотря какой. нормальный бытовой фен на максимальной мощности вполне может расплавить пайку, как и строительный.
Я не о том. Интересно, реально ли термоклей ним растопить? Я бы прогрел промышленным, но боюсь повредить элементы мелкие. Их там вокрух этора радиатора уйма.
Востаннє редагувалось 25.01.2013 19:35 користувачем Voodoo89, всього редагувалось 1 раз.
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Пробовал отпаять bga пайку хорошим феном(за 450 грн) на 2200вт и ничего не получилось. А вот сильно засохшую термопасту, которую руками не оторвать было без проблем отклеил за 2-3 минуты
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Voodoo89
И опыт, сын ошибок трудных ... :gigi:
Ehinopsis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

Доброго времени суток.Вопрос возник давно,но как-то,по каким-либо причинам не спрашивал.Так вот, скажите пожалуйста в каком лучше формате(правильно,по правилам) должны быть обои на рабочий стол? Восновном у меня все в JPEG,но я заметил,что если ставиш(применяеш) в BMP,то и из игры быстрее выходит и применяются они быстрее(почти моментально) и на рабочем столе все действия происходят быстрее,если обои стоят в формате BMP.И стоит ли JPEG конвертировать в BMP
iNvAdErS
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

Ehinopsis, и вы действительно верите в эту чушь теорию заговора против вас ? :lamer:
Ehinopsis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

iNvAdErS факты говорят сами за себя ''о и из игры быстрее выходит и применяются они быстрее " "и на рабочем столе все действия происходят быстрее"
ответа к сожалению не получил :(
eikei
Advanced Member

Повідомлення

Вопрос - есть ли какая-нибудь софтина, при помощи которой можно назначить переключение раскладки клавиатуры на отдельную клавишу? То есть чтобы, допустим, англ. раскладка включалась при нажатии клавиши "1", рус. при нажатии "2", а укр. - "3"?

Добавлено через 16 минут 28 секунд:
Туплю - в винде и стандартными методами это можно сделать. Только на трехкнопочную комбинацию, но это уже легко решаемо при помощи макросов для клавы/мышки.
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Вопрос: как можно восстановить пароль на gmail если я кроме мыла больше ничего не помню и стандартное восстановления пароля не помогает :lamer:
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

kaery
писать в сапорт?
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Voodoo89
Уже написал, они разводят руками и ничем не могут помочь. Вообще то это не критично. Хотел поиграть в старую игру. Видимо придется создавать там новый акк :(
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Какой самый правдивый сайт по вычислению необходимой мощности PSU? А то сейчас куда не глянь у каждого производителя своя мерялка.
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

Где/как включить гаджет в AIDA64?
или же его отдельно нужно качать?
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Ar2r
самому точнее посчитать, потребление основных нуждающихся: видеокарт и процессоров - не секрет.
localpirat
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: пригород столицы

Повідомлення

Adamantium
Настройки - OSD
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Возможно ли конвертировать широкоэкранку видео к примеру из 1,85:1 в 16:10 без , каких-то ограничений? В плеере то можно поменять, но головы стают овальные :) или края обрезает.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

сколько дают за рождение ребенка сейчас? И на каких условиях?
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

за другу дитину дали : 11000 ( з копійками точно не пам"ятаю) відразу ,а потім на протязі 3-ох років по 975-1000 грн.
за рахунок першої дитини не в курсі справи.
спойлер
а що намічається ? :shuffle: B-) :super:
ice-x
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым, Евпатория

Повідомлення

viperest1
А вроде до двух лет выплаты по тысяче или я ошибаюсь, нужно у жены спросить. Сначала дали 11к и потом по 980 вроде, каждый месяц.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

viperest1
меня интересует за первого)
спойлер
:super:
Відповісти