кто такой чечен? и куда приходить. Боюсь если он там появится, ныть половина игроков начнет.NicDim:приходи на раш к чечену и потом хвались
Новини
Останні статті і огляди
Battlefield 3
-
Schumi F1
Advanced Member
- Звідки: Луганск, Ненька
-
Ar2r
Advanced Member
Schumi F1:Боюсь если он там появится, ныть половина игроков начнет.
-
Asmodeus
Junior
- Звідки: Днепр
Добрый вечер ребята!
Помогите
вообщем захотелось мне поиграть в батлу после длительного отпуска так сказать но вот беда-беда огорченье не могу зайти......вожу пароль ,почту но зайти не могу перехожу по ссылке забыл пароль но инструкция не приходит.а ориджин пишет что отправил письмо,проверяю ,а там пусто и так раз 10,думал что украли акаунт но нет человек проверял активности нет......есть диск с кодом все в норме....кто что может подсказать с меня 
-
Ar2r
Advanced Member
Asmodeus Куки чистил? Или с другого браузера заходил?
-
Asmodeus
Junior
- Звідки: Днепр
так я же через ориджин захожу..... а письма другие мне приходят на почтуAr2r:Asmodeus Куки чистил? Или с другого браузера заходил?
Добавлено через 12 минут 3 секунды:
пользуюсь хромом все почистил но ноль на массу хеееелпAr2r:Asmodeus Куки чистил? Или с другого браузера заходил?
Востаннє редагувалось 08.02.2013 21:36 користувачем Asmodeus, всього редагувалось 1 раз.
-
Ar2r
Advanced Member
Asmodeus А сюда заходит? https://profile.ea.com/login.do" target="_blank
-
Asmodeus
Junior
- Звідки: Днепр
так я там нерегался или там пароль ориджина должен подходить?Ar2r:Asmodeus А сюда заходит? https://profile.ea.com/login.do" target="_blank
-
Ar2r
Advanced Member
Asmodeus
Везде один пароль.
Везде один пароль.
-
Asmodeus
Junior
- Звідки: Днепр
только что пробовал не заходит ...пробую забыл пароль но там обратно на ориджин выкидываетAr2r:Asmodeus А сюда заходит? https://profile.ea.com/login.do" target="_blank
Добавлено через 37 секунд:
ну да везде одинAr2r:Asmodeus
Везде один пароль.
-
Ar2r
Advanced Member
Asmodeus
Наверное сперли акк, отлеживается. Пиши в саппорт.
Добавлено через 28 секунд:
Пароль лоховской был?
Наверное сперли акк, отлеживается. Пиши в саппорт.
Добавлено через 28 секунд:
Пароль лоховской был?
-
Asmodeus
Junior
- Звідки: Днепр
если хочешь можешь глянуть активность мой ник в батле slavak100Ar2r:Asmodeus
Везде один пароль.
Добавлено через 1 минуту 3 секунды:
та не пол года активности нольAr2r:Asmodeus
Наверное сперли акк, отлеживается. Пиши в саппорт.
Добавлено через 28 секунд:
Пароль лоховской был?[/quote
слабенький
Добавлено через 3 минуты 3 секунды:Ar2r:Asmodeus
Наверное сперли акк, отлеживается. Пиши в саппорт.
Добавлено через 28 секунд:
Пароль лоховской был?
-
Ar2r
Advanced Member
Ну да, 9 месяцев назад. Уже б загнали.
-
P o i s o N
Member
- Звідки: Днепр
Ar2r
уже пол года отлёживаеться?
давно бы продали!
уже пол года отлёживаеться?
давно бы продали!
-
Juzt
Member
- Звідки: місто духовності й добра
Asmodeus
та если есть диск - так пишите в саппорт, в чем бида
та если есть диск - так пишите в саппорт, в чем бида
-
Asmodeus
Junior
- Звідки: Днепр
ну в общем сегодня утром создал новый акаунт в ориджине и написал в поддержку....ждемссс....
-
Rhizone
Member
- Звідки: Житомир
Мой новый фристайл. На этот раз - Gulf of Oman
" target="_blank
" target="_blank
-
P o i s o N
Member
- Звідки: Днепр
Rhizone:Мой новый фристайл. На этот раз - Gulf of Oman![]()
" target="_blank
Смотрел твой обзор BLOODY V3 V5 V7
Ты не пребывал записывать макрос под мышку A4Tech XL-747H ?
Как прога под BLOODY работает на A4Tech XL-747H ?
-
Rhizone
Member
- Звідки: Житомир
Никак. Она работает только вместе с соответствующими мышкамиP o i s o N:Как прога под BLOODY работает на A4Tech XL-747H ?
-
Asmodeus
Junior
- Звідки: Днепр
Сегодня достучался в поддержку,написал им по поводу проблемы:Доброго времени суток! Возникли проблемы с origin ввожу пароль не принимает пишет неправильный эмейл или почта. Нажимаю восстановить пароль а ссылка на почту с паролем не приходит что делать?(может меня неправильно поняли писал через гугл преводчик)попросили мыло ник в игре промо код все дал ,пишет типа мы вас нашли......но помочь я не могу типа у нас др.спец отдел занимается такого рода вопросами связь с ними только по телефону....
-
P o i s o N
Member
- Звідки: Днепр
Rhizone
У X7 тоже можно макросы писать...не пробовал?
К примеру " target="_blank
Добавлено через 24 минуты 35 секунд:
Rhizone
Всё нашёл
http://people.overclockers.ru/Dushman/1 ... -to_ravnee" target="_blank
Надо будет опробовать
У X7 тоже можно макросы писать...не пробовал?
К примеру " target="_blank
Добавлено через 24 минуты 35 секунд:
Rhizone
Всё нашёл
Надо будет опробовать