Новини
Останні статті і огляди
Народ помогите разогнать проц q6600!
-
alexnew
Junior
охлаждение куплю оно не дорого стоит! так что кто может помочь!?! не словом, а делом))!!?????
-
antoshik
Member
- Звідки: made in Ukraine
Ну он же написал теоретическиChihonya:Пусть сначала степинг проца укажет ТС,а то 3.8 на этой матери выглядят фантастически![]()
думаю Вам не помешает ознакомиться http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 2#p5463772" target="_blankalexnew:да мне хотя бы до 3.0))
-
GRaFkiyv
Member
- Звідки: столица Единой Руси Украины
-
alexnew
Junior
а что выставлять system memory multiper и MCH freqency latch 266 200 333 или 400?
-
antoshik
Member
- Звідки: made in Ukraine
Пробуйalexnew:а что выставлять system memory multiper и MCH freqency latch 266 200 333 или 400?
system memory multiper - 2,4В, MCH freqency latch - 333
CPU Host Clock Control - manual, CPU Host Frequency - 333, CPU Clock Ratio - Авто (или 9), CPU Vcore - 1,3 (если будет стабильно в тестах, можешь понизить до 1,275В) Остальное не трогай.
Только с Гигабайтами я никогда дела не имел
-
Inspiring
Member
- Звідки: Днепр
Klon:п.с.2- и не пишите фотошоп через F, это очень некомпетентно и все кто с ним работают, при виде такого написания люто дергаются ))) , пишите на русском тогда - фотошоп.
-
alexnew
Junior
блин не могу добиться разгона даже на 0,1, у меня двойной старт первый старт видит разгон, потом рестарт с обнулением !
-
Jumper007
Member
- Звідки: Чернигов
alexnew
обнови биос, проверь что бы ключ на сброс стоял корректно, проверь батарейку тестером, поотключай в биосе все енергосберегающее.
обнови биос, проверь что бы ключ на сброс стоял корректно, проверь батарейку тестером, поотключай в биосе все енергосберегающее.
-
alexnew
Junior
биос обновлен f8 стоит, а что такое ключ на сброс? тестера нету( все что знал поотключалJumper007:alexnew
обнови биос, проверь что бы ключ на сброс стоял корректно, проверь батарейку тестером, поотключай в биосе все енергосберегающее.
-
Jumper007
Member
- Звідки: Чернигов
это джампер возле батарейки, которым биос сбрасывают.
когда запускаешь "второй"раз когда разгон сбрасывается время в системе тоже сбрасывается или нормальное ?
когда запускаешь "второй"раз когда разгон сбрасывается время в системе тоже сбрасывается или нормальное ?
-
Klon
CG graphikos fan
- Звідки: Украина
Inspiring
скорее всего тут мало лютых 3д'эшников
Добавлено через 1 минуту 4 секунды:
А по теме - мне пришлось на моей "недоматери" очень сильно подымать вольтаж на мостах, его не забудьте.
скорее всего тут мало лютых 3д'эшников
Добавлено через 1 минуту 4 секунды:
А по теме - мне пришлось на моей "недоматери" очень сильно подымать вольтаж на мостах, его не забудьте.
-
alexnew
Junior
нормальноеJumper007:это джампер возле батарейки, которым биос сбрасывают.
когда запускаешь "второй"раз когда разгон сбрасывается время в системе тоже сбрасывается или нормальное ?
-
antoshik
Member
- Звідки: made in Ukraine
alexnew
Может фотки Биоса выложи, ато не понятно что ты там навыставлял. Да и народу будет проще, может что дельное подскажут.
Может фотки Биоса выложи, ато не понятно что ты там навыставлял. Да и народу будет проще, может что дельное подскажут.
