Новини
Останні статті і огляди
Q9550 какой степпинг лучше C1 или E0?
-
Truchmann
Member
- Звідки: Дніпро
Q9550 какой степпинг лучше C1 или E0?
-
Prey2006
Member
- Звідки: Харьковская обл.
для чего? это тоже самое, что сравнить летнюю и зимнюю резину. Е0 новее, следовательно холоднее, обычно имел больше потолок разгона, требовал меньшего напряжении при той же частоте.
-
Truchmann
Member
- Звідки: Дніпро
Спасибо!Prey2006:для чего? это тоже самое, что сравнить летнюю и зимнюю резину. Е0 новее, следовательно холоднее, обычно имел больше потолок разгона, требовал меньшего напряжении при той же частоте.
-
divinity
Member
По цене Q9550 лучше 2500К степпинга D2 