Q9550 какой степпинг лучше C1 или E0?

Обсуждение всего, что связано с CPU
Відповісти
Автор
Повідомлення
Truchmann
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Q9550 какой степпинг лучше C1 или E0?
Prey2006
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьковская обл.

Повідомлення

для чего? это тоже самое, что сравнить летнюю и зимнюю резину. Е0 новее, следовательно холоднее, обычно имел больше потолок разгона, требовал меньшего напряжении при той же частоте.
Truchmann
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Prey2006:для чего? это тоже самое, что сравнить летнюю и зимнюю резину. Е0 новее, следовательно холоднее, обычно имел больше потолок разгона, требовал меньшего напряжении при той же частоте.
Спасибо!
divinity
Member

Повідомлення

По цене Q9550 лучше 2500К степпинга D2 :laugh:
Відповісти