Странные вопросы и точные ответы

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Gnok
Member
Аватар користувача
Звідки: UK

Повідомлення

viperest1
Лучше так не делай (я про удаление страниц). Видел видео в ютубе, где малому удалили акк в ВОВ? Старый баян, но не думаю что это наиграно.
Надо поговорить как говорится с глазу на глаз
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

viperest1
парня ей надо, тогда не будет висеть в соц сетях. Но проблему не решит)

Поговори лучше о будущем ее, о том, куда дальше будет поступать с ее хреновым аттестатом.. Про перспективу до конца жизни работать на ринке, продавать сало или рыбу :horror:
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

отключи интернет делов то :gigi:
а ей приврать что у провайдера проблемы или еще что то, и типа пару недель точно не будет инета.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Виховну сестра провела,будемо чекати результату. Жаль , що до дитини не доходе , що це все потрібно вчити на майбутнє. Хлопець є - маю підозру,що "книжка в сумці а ..й на думці",говорить стара добра приказка :) . З нетом , то сестра з 8мб/с залишить 2-3 для скайпу. Доречі я поставив батьківський контроль-поставлю ультиматум,якщо не буде вчитися заблокую спочатку через фільтрацію сайтів,а потім коли щось видалю. Добре дякую за поради,будемо думати і дякувати Богу,що взнали тепер,а не в кінці року.
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

я своей сеструхе через hosts блочил :D Прописал в блокноте одну строчку и никаких прог не нужно.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Voodoo89:я своей сеструхе через hosts блочил :D Прописал в блокноте одну строчку и никаких прог не нужно.
слухай а детально можна в лс ;)
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

c:/Windows/system32/drivers/etc/ файл hosts. Открываем через блокнот, добавляем 127.0.0.1 и сайт. Если не дает сохранить, делаешь копию файла, меняешь, удаляешь оригинал. Еще авира не дает трогать файл, так что временно антивирь офф.

Как пример:

Код: Виділити все

# Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
#      102.54.94.97     rhino.acme.com          # source server
#       38.25.63.10     x.acme.com              # x client host

# localhost name resolution is handled within DNS itself.
#	127.0.0.1       localhost
#	::1             localhost
127.0.0.1 vk.com



127.0.0.1 validation.sls.microsoft.com
Не все сайты блочит, ног вк стабильно.

Добавлено через 1 минуту 40 секунд:
После редактирование нужно ребутнуть пк.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Voodoo89
буду тобі винен "як земля колгоспу" :gigi: ДЯКУЮ :beer:
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

та это старая фишка. Странно, что ты не знал. :beer:
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Voodoo89:та это старая фишка. Странно, что ты не знал. :beer:
я просто ніколи таким не користувався,не було потрібно . А тут за одно і малому племіннику меншому зроблю свято,хоч він дитина чемна но хай буде ;)
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

viperest1
но ты смотри, если они знают, что такое гугл, то сразу выкупят.

http://lmgtfy.com/?q=%D0%BD%D0%B5+%D0%B ... 0%BA%D1%82" target="_blank

Хотя можно папку ту скрыть (не знаю потянутся ли глюки после этого). :popcorn:

Добавлено через 1 минуту 15 секунд:
Я кажись скрывал бате винду, папку юзерс, програм файлс. Все нормально было. Только я не применял ко всем файлам и папкам.
Просто скроешь на всяк папку етк или драйвер и усьо.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Voodoo89
вона тупа в цій справі :) так що не взнає 100% :beer:
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Тоді буде додому пізніше приходить і сидіть в іншому місці на цих сайтах, або з телефону. Насильство це в останню чергу і то не таке банальне, якщо вже вирішив розпочати війну. Треба одразу все обрізать. :gigi:
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

что то вспомнилось. " target="_blank

Добавлено через 31 секунду:
второй комент :lol:
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Voodoo89:что то вспомнилось. " target="_blank

Добавлено через 31 секунду:
второй комент :lol:
усратся не діхать :lol: :lol:

Добавлено через 30 секунд:
Ar2r ;) все буде добре
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Да, Він допоможе.
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Voodoo89
офигеть, животное :gigi:
GRaFkiyv
Member
Аватар користувача
Звідки: столица Единой Руси Украины

Повідомлення

Ar2r:
GRaFkiyv:Как быстро скопировать все внесённые сайты из Opera speed dial ?
Куда скопировать?
в .тхт файл (чтобы не заморачиваться с установкой на новом/другом ПК)
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

GRaFkiyv Для этого есть Opera Link. Она синхронизирует все, что укажешь на сервак и потом можно даже на смарт или другой комп все синхронизировать. Очень удобно, я постоянно пользуюсь. Если ты, по какой-то неизвестной мне причине, не хочешь юзать эту удобную вещь, то глянь сайт operafan, там я когда-то видел писали о левой проге, которая позволяет сохранять настройки на комп, но меня она не заинтересовала, поэтому не помню уже.
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

speeddial.ini поиск по файлу, смотря где папка профайл установлена.
Відповісти