Странные вопросы и точные ответы

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Gagarin-ace:болты продают в метизных лавках на рынке
там обычно продают со стандартным межрезьбовым расстоянием, а это спец болт, думаю не найдёт, делаем ставки ?))
такоэ
Member

Повідомлення

Если резьба дюймовая то найти проблематично, только на станке резать.
TJey
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

можливо не туда пишу . Сидів бавився у вов (температури вродіби були у нормі . Проц 40-47 , материка макс 42 , хард 33-36 , відео 52-64. ) Завис намертво пк , включив ще раз зайшов в ігру троха пройшло часу і вибило синій екран
спойлер
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
запустилось нормально коли нажав ф1 і вийшов з біосу . коли вже синій екран вибило нажав ф2 , після чого пк не міг загрузитись , помогло розібрати і зібрати ( відключити включити кабеля ) оперативку , відео .
спойлер
ЗображенняЗображення
ось провірка віндовса шось показала ЗображенняЗображення
пробував шукати в гуглі за запитом 0х0....12е нічого толком не найшов . Можливо хтось підскаже буду дуже вдячний
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

TJey:пробував шукати в гуглі за запитом 0х0....12е нічого толком не найшов .
http://www.faultwire.com/solutions-fata ... order=date" target="_blank

http://www.sevenforums.com/installation ... -7-rc.html" target="_blank
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

Случайно обнаружил, что днями тусуюся на фейсбуке. Хотя ни разу туда не заходил (в жизни)). Походу вирусняк?

ЗображенняЗображення
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Voodoo89
Подозреваю, что это с Хотлайна или Розетки, да и вообще с тех сайтов, на которых есть интеграция с фейсбуком.
http://developers.facebook.com/docs/ref ... ogs/oauth/" target="_blank
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

Ясно, а то уже мысли пошли, что я главный спамер страны)
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Voodoo89
Чисто ради интереса попробуй очисти историю или вообще зайди с осла, если ты им не пользуешься и посети хотлайн, а потом загляни в историю.

Добавлено через 8 минут 15 секунд:
Voodoo89 Да, это оно.
ЗображенняЗображення
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

Ar2r
Да, идет в нагрузку к хватлайну.
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Voodoo89 Опачки, спалился.
http://baobab.com.ua/" target="_blank решил закосить под олигарха? :laugh: :beer:
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

Это не самое плохое, что та история хранит)

Хотя крутяки там есть :rotate:
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Voodoo89:Хотя крутяки там есть
Ты об этом? Ах ты ж шалун. :laugh:
спойлер
ЗображенняЗображення
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

Вопрос по поводу DriverSweeper -что еще нужно наклацать,чтобы вычистить систему от предыдущих драйверов?
А то у меня че то не хотят нвидиивские дрова уходить по-хорошему :gigi:
Вкладення
вкмк.png
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Adamantium
Реестр чистильщиками, там их дофига разных есть, ccleaner например.

Добавлено через 10 минут 7 секунд:
У меня 5 штук стоит :gigi: TuneUP, CCleanеr, Toolwizе cаre, АVG Speed, Аdvаnsed System cаrе , вроде ничего не забыл :think:
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

Scharfschutze
Бестолку. Чистил и из безопасного режима,и ЦЦклинером,и Регклинером - все равно сидит зараза.
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Adamantium
Ты даже не обновил DriverSweeper. О чё можно говорить?
Вот, еще в помощь. http://www.evga.com/forums/tm.aspx?m=1174372&mpage=1" target="_blank
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

Ar2r
И куда его обновлять?Новее,чем 3.2.0 версии я не нашел,а если жмакнуть обновиться из самой программы,то качает непонятный Driver Fusion,который удаляет вообще не то,что надо,прихватывая за собой сетевые драйвера :mad: Да еще и премиум просит на половину своих функций.
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Всегда надо посещать оф.сайт программы, особенно если есть какие-то непонятки.
This is just between you and us, but Phyxion Driver Sweeper is replaced by the new and improved Treexy Driver Fusion.
Качай http://treexy.com/products/driver-fusion" target="_blank
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

как в гугле найти кэш страницы?
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

ЗображенняЗображення

я так смотрю :think:
Відповісти