Странные вопросы и точные ответы

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

HDD
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

viperest1
Привіт!
Для опери існує доповнення, яке блокуе рекламу, у мене таке на хромі, особисто дуже задоволений!
П.С Знаю, що хром слідкуе за користувачами, проте мені нічого приховувати :D
П.П.С Я дивлюсь онлайн тут, бо мене немає в соц мережах, окрім facebook.
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

viperest1
Це на багатьох кіношних сайтах таке пуке :) . На Файрфокс у мене проти цього плагiни є, на оперi мабуть теж.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kaery
HDD
Scharfschutze
велике вам всім ДЯКУЮ-як на світ народився,без цього всього лайна :beer: :beer: :super:
Шкода лише,що я швидше не написав :rolleyes:

Добавлено через 46 секунд:
Gnok вам також дякую :beer: :super:
zamolot
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Есть ли аналог AMD Dual Graphics для платформы Intel? Можно заставить работать в тандеме HD4000 и дискретную графику AMD (нужно для производительного НТРС)?
zamolot
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Ar2r
спасибо, а то я чуть гугл не поломал :gigi:
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

http://aukro.ua/geforce-gtx-560-ti-1gb- ... 95080.html" target="_blank ето наверное продукт Кетайских производителей или я ошибаюсь?
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

Тип памяти: GDDR3, :rotate:
Dr.Graf
Member
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Scharfschutze
Не ошибаешься :)
Недавно кто-то здесь такие пытался продавать...
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

elpida w1032bbbg-40-f
не пойму,какая эффективная частота у данного типа памяти.в даташите указана просто пропускная способность 4.0GBps.
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

Главное то, что она по моему прет как 9600гт.
Dr.Graf
Member
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Voodoo89:Главное то, что она по моему прет как 9600гт
А может и слабее :-/
спойлер
http://s47.radikal.ru/i118/1211/d4/e6bb3e14eb91.gif
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Дайте сайт, где можно качать фильмы без черных полос сверху и снизу в нормальном качестве и не сильно большом размере. 5-7 Гб пойдет.
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Ar2r
руторг, рутрекер - фильтр по DVD5,DVD9, BDRip 720 (можно и 1080, но тогда фильмы будут по 8гиг и выше).

п.с.-а где полоски? уже даже ДВДрипы идут без полосок, разве релизер криво рипнул с полосами :facepalm:
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Klon
Надо только mkv, зачем мне эти DVD. Но, BDRip иногда падлы тоже с полосами бывают, иногда перевод местами пропадает. Короче, надоело, хочется нормальный сайт, чтобы просто качать.

Добавлено через 42 секунды:
Klon:разве релизер криво рипнул с полосами
Так ото ж такое и попадается часто.
zamolot
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

rutor.org - хорошие моддеры, вполне качественные раздачи :up:
HDD
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Пр всем!
Кто знает, где такие болты купить моно?
спойлер
ЗображенняЗображення
Очень нужно для экономии денег, помогите пожалуйста! И чем такие болтики, отличаются от стандартных, я понял, что они длинней?
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

именно болты, или там комплект идёт ?
болты продают в метизных лавках на рынке
HDD
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Gagarin-ace
Спасибо, завтра если не передумаю брать новую со, то загляну туда, как вариант это место предполагал, но думал, может кто сталкивался с таким, хотя это же болтик, наверняка где-то в зп найду, зря тока запостил :facepalm:
Відповісти