Игровые мыши серии Bloody Gun3 (V2/V3/V5/V7) - обсуждение и решение технических проблем

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
Stanley
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесcа

Повідомлення

V3 с виду прикольная, особенно тем, что беспалево скопипизженна с DA :)
v5/v7 даже с виду жуткие
S: можешь разер взять - будет классно приятно но недолго.
DA 3,5G - 2 года, полёт отличный
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

DA отличная мышь. И могу сказать, что V3 не совсем уж её копия, как по виду, так и по ощущениям.
во всяком случае сходства не больше, чем между DA и IntelliMouse 3 (колёсико только паливное :D)
Rhizone
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Дополнение к видео-обзору программного обеспечения BLOODY:
" target="_blank

Если вам интересно, работает ли автоматический компенсатор без ПО Bloody2, смотрите :)
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Захожу в местный магазин, вижу не понятные мыши с надписью а4тех, оказывается сабжевые, но цена 320 грн, барыги совсем зажрались :horror:
Rhizone
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Yumax
Найди магазин с нормальными ценами. В моем городе эти мышки можно купить или за 250грн., или за 399грн. в двух разных магазинах, которые находятся в одном ТРЦ :gigi:
RitbergNanahil
Junior

Повідомлення

В общем такая проблема: мышь v5 win 7 x64, при первом подключении мыши все было хорошо, но как только я запустил ПО мышь сразу легла, обновление ядра просто висит на одном месте, к моему удивлению на другом пк, где стоит xp все хорошо, спокойно обновляет ядро, ну и решил я поставить xp, и как вы думаете что? Все тоже самое, мышь лежит холодным камнем, это что, аппаратная несовместимость? Поэтому такая просьба, у кого win 7, залейте всю папку Bloody, спасибо.
Rhizone
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

RitbergNanahil
Давай мыло.
ROCCAT
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Геймерские мышки A4Tech уже не те. кто думает, что за 5 лет в серии X7 не изменилось ничего - ошибаются.
1. Кабель стал хуже. Теперь толстый, дубовый, неудобный, мышкой неудобно пользоваться из-за этого. Деревянности кабеля достаточно даже для того, чтобы передвинуть мышку на другое место, когда ее отпускаешь (если кабель прижат, например, столом). Раньше был тонкий мягкий проводок, который был неубиваем годами. У меня такой сотни раз становился "струной", жив и сейчас.
2. Кнопки были OMRON, а теперь какое-то китайское Г. Пятилетняя мышь щелкает четче, чем двухлетней давности, хотя раньше нагрузки были куда сильнее.
3. Корпуса кривые. У меня такой, не раз видел жалобы на аналогичные баги - мышь шатается при кликах кнопками. Я конечно понимаю, что пресс-формы высокого класса дорогое удовольствие, но зачем же клепать на изношеном старье...китайцы такие китайцы.
4. Ну еще у некоторых встречаются баги, типа не сохраняется выставленное DPI после выключения и т.д.
(пользовался X-750F->XL-750F->XL-750BH)
Так что, System07, особо губу не раскатывай. :-P
Rhizone
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

ROCCAT
Все вышесказанное тобой прошло мимо серии Bloody. За omron точно не скажу, но клик отличный.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

ROCCAT
это именно те же модели x7? ну тогда мне повезло, у меня всё шик.

хм, а может подделка?
Востаннє редагувалось 10.01.2013 00:53 користувачем Fishnya, всього редагувалось 1 раз.
ROCCAT
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Rhizone
Я написал, что касается серии X7. Если проецировать на Bloody - вижу такой же кабелище, клик будет понятен через год, или как вариант - разобрать, посмотреть. Но Нострдамус подсказывает, что там будет та же байда, что и в X7. Касательно глючности A4Tech-овского ПО написано двумя постами выше, я и сам психовал при создании каждого профиля в Oscar на XL-750BH больше, чем при его слете в самый неподходящий момент (надо было периодически загружать прифили в мышь). Да и сами дрова обновляются только с выходом новой ОС для новых моделей.
ROCCAT
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Fishnya
Кто будет эту ерунду подделывать? Это ж не Razer. "Подделки" выпускает A4Tech.
grendager
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Rhizone
Сделай пожалуйста обзор на V7
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

так и не понял, в чем смысл триала, если шо с ним шо без него компенсатор не работает одинаково. :laugh: и ничего не настраивается.
ROCCAT
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Есть вопрос касательно настроек боковых клавиш на bloody. На них можно назначить оффисные функции "закрыть окно" и "свернуть окно (активное)"? Или какие еще так опции есть? Макросы пишутся и отрабатывают нормально?
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

ROCCAT
там все аналогично как в х7 с оскаром, все должно ставится, вот только за оскар надо платить 20баксов, так что выходит не очень
п.с.-привет Сумчанам :up:
ROCCAT
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Klon
Это дополнительно к стоимости мышки? :eek: Китайцы совсем оборзели чтоль?
grendager
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Я думаю этот софт bloody2 крякнуть легко
Kefir
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ROCCAT:Klon
Это дополнительно к стоимости мышки? :eek: Китайцы совсем оборзели чтоль?
В Киеве активированые уже продаются по 265-300 грн, нету смысла брать за 230 без активации и потом 20 долларов платить за ключик.
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

когда я покупал, только v5 у нас были активированные. да мне то и активация ни к чему, я её просто покупал, что б мышку обновить, а то на х7 колесико периодически мозг выносило.
при нажатии кнопки оно еще и проворот на щелчек частенько давало. но на этой боковые кнопки хуже нажимать.
Відповісти