Ненадійні люди

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

В данной теме можно оставить негативные отзывы о ваших совершенных сделках на Барахолке. Помимо негативного отзыва оставляйте ссылку на профиль и тему в которой была совершена сделка.

Убедительная просьба, не устраивать в теме срач и выяснения отношений. Виновные будут наказаны.

Эта тема создана для того, чтобы помочь избежать негативных моментов при совершении продажи/купли/обмена.
Данная тема не является инструментом для давления на оппонента с той или иной целью, а в первую очередь несет функцию предупредить форумчан о возможных последствиях при совершении сделок с тем или иным человеком.

Для проверки ника на присутствие в данной теме — воспользуйтесь поиском в теме (слева вверху каждой страницы имеется соответствующее поле).

Если заметите двойников/клонов — сообщите сразу же модератору gehka3 в ЛС.

Будьте предельно внимательны к предложениям в ЛС — тщательно проверяйте подлинность профиля предлагающего (смотрите дату регистрации правильность никнейма и пр.)



Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
Востаннє редагувалось 06.05.2013 14:39 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
Blackops
Junior

Повідомлення

Договорился тут на форуме о покупке аккуанта БФ3, деньги я сразу скинул, а ключ так и не получил.
все происходило 03.01.2013, сегодня на форуме изчезла его тема, человек в скайпе не появляется. НАстоящий кидала
Ник его тут был DinGo
есть его вэбмани:
с моей стороны есть чек о пересылке денег.
Никогда никого в жизни не обманывал, и тут понадеялся на честность людей :( скажите могули я как-то вернуть деньги? :weep:
Вкладення
Скрин.jpg
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Blackops
Тему я удалил, но видимо слишком поздно (любители "на дурняк" - вместо того чтобы переводить деньги - жмите "жалобу" лучше), несколько здравых комментов было с предупреждениями, но видимо мало кто прислушался
спойлер
5.jpg
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

Max_67
Распечатку не мне скидывать,а показывать человеку,что мол я вот такой-такой отправил вам деньги,а вы мне товар не прислали!
На кой мне сдались ваши финансовые проблемсы?я только хотел помочь...
Nick_Executer
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

perfect_zp
Перечислил деньги ему за оперативу с месяца 2 назад. То кормил завтраками, что вот-вот отправит, то оказалось перед отправкой, что память совершенно другая, обещал вернуть деньги. Денег нет. На телефонные звонки морозится.
Тлефон: 068-2-7777-38
Карточка привата: 4149497000114761 Азаров Константин

Ну я этот вопрос открытым оставлять не буду. Продолжение сдедует...
stabias
Junior
Аватар користувача
Звідки: ЗП

Повідомлення

Доброго времени суток. Товарищ Алексей1992 обещал привезти два айфона по довольно заманчивой цене. Предложил сделать предоплату, я отправил ее новой почтой (1200грн). Потом сказал (через 2 недели), что телефоны получил, но не хватает 1000грн, чтобы их выкупить у поставщика. Я отправил эти деньги (но уже предусмотрительно на другую фамилию). С того времени внятных ответов нету. Человек морозится и несет какую-то чушь в ЛС (предлагает миксфайт на кулачках :lol: ).
Про него имеется - ФИО его (отправлял 1200грн), ФИО его друга (отправлял 1000грн) и карточку, на которую предлагал сначала отправить деньги, но потом сказал, что ему будет неудобно. Номер телефона до сих пор жив, но от меня трубку не берет. Также есть аська.
Ищутся форумчане, которые смогли бы подсобить за пиво разобраться с данным человеком.
Зараннее спасибо.
Данные могу выслать в ЛС. Здесь писать не хочется как-то. Хотя можно в принципе.
Моя аська для связи - 448125660.
Востаннє редагувалось 09.01.2013 16:37 користувачем stabias, всього редагувалось 1 раз.
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Зарегистрирован: 30.09.2012 13:25
предоплата 1200 грн.
:facepalm:

Таких сразу в сад надо слать, я лично соглашаюсь на предоплату только если профилю больше года, ник часто вижу на форуме, есть положительные отзывы. В общем "не гонялся бы ты поп за дешевизной".
Rem12
Member

Повідомлення

Если есть переписка - скрины, и вперед в органы. Вроде как сейчас это уже считается доказательством.
Смысла просить помощи так, как по мне, нету. Это тож подсудное дело.
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

stabias:Предложил сделать предоплату, я отправил ее новой почтой (1200грн).
Это простите как? Завернули в газету и отправили?
septimus
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Берите квитанции о переводе денег, скриншоты сделок, и пишите заявление в милицию. В данном случае имеет место мошенничество чистой воды.
Шансы на успех возрастут, если ещё одна жертва мошенника сделает то же самое, а не будет сидеть сложа руки.
sashok-1982
Member
Аватар користувача
Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Повідомлення

бери все что есть (переписку, накладные и т.д.) и дуй в милицию, или останешься без бабла
stabias
Junior
Аватар користувача
Звідки: ЗП

Повідомлення

Voodoo89:
stabias:Предложил сделать предоплату, я отправил ее новой почтой (1200грн).
Это простите как? Завернули в газету и отправили?
Примерно так и сделал.
NFS-Racer
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

stabias:Примерно так и сделал.
Даже не знаю, плакать или смеяться.

Чувствую тема будет огонь.
Востаннє редагувалось 09.01.2013 17:34 користувачем NFS-Racer, всього редагувалось 1 раз.
stabias
Junior
Аватар користувача
Звідки: ЗП

Повідомлення

NFS-Racer, у него до этого былм успешные сделки на этом форуме (не по поводу айфонов, но все же)
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

stabias
К чему отдельная тема была?
И вы всё ещё надеетесь что-то получить от вашего "продаваки" с помощью форумчан, раз данные его не предоставляете?
И не подбивайте на статью " за пиво подсобить" других, сами шевелитесь через органы
VanGog
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Вот в новостях крупный случай мошенничества с использованием электронно-вычислительной техники, судят. До 8лет грозит срок.
http://www.061.ua/article/255713" target="_blank
Ramon
Member
Аватар користувача
Звідки: 3dolbuniv

Повідомлення

VanGog
Вот же ТПшка :facepalm:
и на что рассчитывала??

так же и этот Алексей1992, такая же ТПшка)
Chihonya
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Развелось школоты тупоголовой,думают их не найдут умников,только когда людишки в погонах заглянут на огонек,мнение о своей неуязвимости и одаренности сразу испаряются :facepalm:
stabias
Junior
Аватар користувача
Звідки: ЗП

Повідомлення

gehka3
вот его данные:
Алексей1992
Егошин Алексей Андреевич - он
Богдан Микитенко - друг
6762 4620 5267 0616 Корнеев Август Андреевич.
ICQ#: 426450137
Телефон - 063 745 6446
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

stabias
Там уже троих вижу, в органы обращались?
stabias
Junior
Аватар користувача
Звідки: ЗП

Повідомлення

gehka3
нет, не обращался. У меня нет же квитанций об отправке денег, что я там предъявлю? Деньги отправлял в посылке новой почты.
Фамилии 3, т.к. одна - это карточка (на нее переводил деньги другой форумчанин, которого он кинул, но мне он тоже давал ее номер), вторая - собственно надо понимать его фамилия, а третья - я сказал, что для большей уверенности и спокойствия переведу деньги еще раз только на другого человека, чтоб если что было больше зацепок так сказать.
Відповісти