Vovchic_jrc
ASUS LX, D3H идут лесом из-за отсутствия охлаждения на питании ЦП
Ваш комментарий идет лесом, так как вот здесь, к примеру, тестили ASUS P8Z77-V LX и процессор 3770к с разгоном до 4,7 ггц
http://www.overclockers.ru/lab/47976_4/ ... -V_LX.html" target="_blank
MSI Z77A-G43
Она не лучше, если не хуже
А вот с
Chieftec A-135 APS-550S / SeaSonic SS-600ET
согласен. Их тоже хватит без проблем
Decol1200
Насчёт БП, ИМХО, не стоит экономить 300 грн и за них недополучать 200вт. Может, потом захочется втыкнуть другую карту в сли/кроссфаерх (для того и материнку я выбрал с двумя пси-е 3.0), а БП не сможет вытянуть?
Рассматриваются ведь экономные оверклокеры?

Для разгона на воздухе приведенного мной БП более чем достаточно
Насчёт видеокарты сказать нечего, за станом АМД я слежу всё меньше и меньше, причиной тому более корявые дрова, чем в нвидиа, и хлипкое финансовое положение фирмы. Конечно, это не аргумент против их видеокарт, так что думаю это замечание вполне уместное
Сейчас с Radeon 7950 все в порядке. У меня немало знакомых, у которых стоит именно Radeon 7950, на кривые дрова не жалуются... Кроме того, у GeForce с дровами обычно проблем не меньше
to all
Насчет винта - это уже дело религии,выбирать ли WD Blue или Seagate 14 cерии
SSD, если и брать, то на 120-128 гб от Plextor/Crucial на Marvell'e. 60-64гб в нынешнее время слишком мало, да и они медленнее 120-128гб моделей