Новини
Останні статті і огляди
Странные вопросы и точные ответы
-
yupi
Member
смотри в диспетчере левые процессы
-
Gagarin-ace
Member
- Звідки: Кропивницкий
в том то и дело, что там пусто, даже МСИ афтербёрнет, и ProcessExplorer показывают, что загрузка видео 1-4%, но по оборотам и по температуре карта с ума сходит
Добавлено через 25 секунд:
п.с. каспер тольько что нашел 2 трояна, сканирую дальше...
Добавлено через 25 секунд:
п.с. каспер тольько что нашел 2 трояна, сканирую дальше...
-
kaery
^_^
- Звідки: Киев
Где то в этой теме был случай, когда кранчили таким удаленным метедом
-
Gagarin-ace
Member
- Звідки: Кропивницкий
kaery
у меня такое же мнение, кто то на мне хочет заработать
у меня такое же мнение, кто то на мне хочет заработать
-
Ar2r
Advanced Member
Это могрич тебя хакнул и кранчит.Gagarin-ace:у меня такое же мнение, кто то на мне хочет заработать
-
kaery
^_^
- Звідки: Киев
на этом форуме что то найти не могу, поискал на другом... http://forum.0day.kiev.ua/index.php?showtopic=316419" target="_blank
ничего не обновлял из программ последнее время случайно?
ничего не обновлял из программ последнее время случайно?
-
Gagarin-ace
Member
- Звідки: Кропивницкий
каспер нашел 6 штук, но проблема пока не решилась
-
kaery
^_^
- Звідки: Киев
Каспер может и не найти этот вирус, попробуй:
Полечил вроде, троян был в файле wings.exe
Лечил антивиром Хитмен Про
-
Ar2r
Advanced Member
Gagarin-ace Проверь ещё этой ерундой.
http://www.malwarebytes.org/" target="_blank
http://www.malwarebytes.org/" target="_blank
-
Gagarin-ace
Member
- Звідки: Кропивницкий
малваркой ещё вчера прогнал, нашло только ключи реестра, проблему уже решил по рекомендациям из 0дейAr2r:Gagarin-ace Проверь ещё этой ерундой.
http://www.malwarebytes.org/" target="_blank
Добавлено через 50 секунд:
странно, что убив процесс он больше не запускается, хотелось бы файлик найти и поковырять
-
Ar2r
Advanced Member
Что за рекомендации?Gagarin-ace:по рекомендациям из 0дей
Так надо ж было в Process explorer глянуть его месторасположение.Gagarin-ace:странно, что убив процесс он больше не запускается, хотелось бы файлик найти и поковырять
-
Gagarin-ace
Member
- Звідки: Кропивницкий
http://forum.0day.kiev.ua/index.php?sho ... try3951861" target="_blank
-
*sam*
Member
Почему в пол второго ночи посетителей конференции 127, не меньше, чем днем, а как где, что ни напишешь, так все морозятся до утра, типа нас нет, мы все спим? 
-
Ar2r
Advanced Member
*sam* Пиши мне, я не сплю. 
-
Inspiring
Member
- Звідки: Днепр
*sam*
ахаха, все спят, комп качает торренты, а потом говорят что купили игры в стиме
ахаха, все спят, комп качает торренты, а потом говорят что купили игры в стиме
-
Adamantium
Ghost
- Звідки: Днепр
*sam*
мало ли чем люди ночью занимаются
мало ли чем люди ночью занимаются
-
SoulOfONYX
Advanced Member
- Звідки: Киев
Можно ли подключить активный саб Pioneer S-W90S к акустике Sven BF-11?
Вроде бы да,просто никогда не имел дел с сабами,вот и решил уточнить
Вроде бы да,просто никогда не имел дел с сабами,вот и решил уточнить
-
zamolot
Member
- Звідки: Київ
можно, на свенах линейный выход под сабSoulOfONYX:Можно ли подключить активный саб Pioneer S-W90S к акустике Sven BF-11?
-
SoulOfONYX
Advanced Member
- Звідки: Киев
zamolot
про выход под саб помню,на самом пионе есть линейка,так и подумал но решил уточнить. Спасибо
про выход под саб помню,на самом пионе есть линейка,так и подумал но решил уточнить. Спасибо
-
viperest1
Member
в основному дивлюся фільми тут
коли включаю цей сайт відразу трясуть цицьками+целюліт
+ще всіляка
.це якось можна відключити,щоб опера сама фільтрувала цє лайно.Наперед дякую 
- спойлер
- http://gidonline.ru/
коли включаю цей сайт відразу трясуть цицьками+целюліт