Лучше на видеокарту деньги отложи, а кулер подождет, главное на проц дай 1.32в и будет счастье.
9600 неактуальная кака, лучше на встройке сидеть, у матери, которую я посоветовал, она есть, а потом купишь 7770/6850/650ти, только деньги на ветер, благо за 900грн можно купить реф 6850/460, или новую 6870 за 1200грн... Короче, пару сотен доложить, и получишь хороший видик. Кейс и БП от кодежена не советую, лучше тут взять б/у за 100грн и нормальный БП от фсп, чем покупать новый кодежен, который отрубится при подключении на него 6850/460/7850, но может и заведется, но не на долго, если денег мало то лучше б/у, чем это.
В принципе бюджет может быт увеличен с 2800 грн. Просто, когда стал вопрос апдейта компа, то хотелось хоть на чем-то сэкономить. Но теперь получается, что менять нужно практически все в системнике (ну кроме HDD, может быть и сам корпус можно оставить), в том числе видеокарту. Хотелось бы получить ПК, чтобы забыть о его апгрейде на годика 3 + последующий апдейт и на первых порах его хватало для последних игр (не обязательно максимальных настройках). Ну и понятное дело, что переплачивать не хотелось бы.
Из предложенного цена получается 2,000+видео карта.
Какую видеокарту Вы рекомендуете к этой системе?