Новини
Останні статті і огляди
Системник для ігор
-
bonuk
Junior
допоможіть зібрати системник для ігор , бюджет 4000-5000 тис.
гр
-
Fulkrum
Member
- Звідки: Днепр
4000-5000 тисяч? можно что нибудь заказать у IBM (5 000 000 грн, 750 тыс баксов), они подберут норм конфиг.
П.С. Тут помойму таких тем миллион, неужели нельзя чуть чуть поискать?
П.С. Тут помойму таких тем миллион, неужели нельзя чуть чуть поискать?
-
Alex-white
Member
viewtopic.php?f=1&t=23783" target="_blank
-
bonuk
Junior
а де допомога 
-
Trinity
Member
- Звідки: Киев
За пять миллионов гривен можно любой брать.
-
Spawny
Member
- Звідки: Грозный (Раньше Киев)
Ох и остряки... типа не понятно что опечатка..
-
tw-r
Advanced Member
- Звідки: столиця
bonuk

дзвони 103а де допомога
-
d.eugene
Member
- Звідки: Запоріжжя
вам же дали посилання на тему де вам допоможуть...bonuk:а де допомога
-
panitive
Member
- Звідки: Черкассы
bonuk
на эти деньги вполне можно собрать мощный комп на и7(1366) и на 480 пече , я бы так и сделал
на эти деньги вполне можно собрать мощный комп на и7(1366) и на 480 пече , я бы так и сделал
-
Fulkrum
Member
- Звідки: Днепр
Spawny
мне понятно что человеку лень глянуть форум, прежде чем спросить. конфигураций обсуждалось в этой ценовой куча. ссылку даже привели.
А если надо просто посоветовать - топик стартер, добро пожаловать в офлайн магазин.
мне понятно что человеку лень глянуть форум, прежде чем спросить. конфигураций обсуждалось в этой ценовой куча. ссылку даже привели.
А если надо просто посоветовать - топик стартер, добро пожаловать в офлайн магазин.
-
dan2xxx
Member
panitive
вы на несколько лет отстали в своем выборе =))
вы на несколько лет отстали в своем выборе =))
-
bonuk
Junior
мені не лінь по форумах шукати відповідь,відповіді бувають за 2010-2011роки,я компетентний в других питаннях,істараюсь допомогти 
-
Inspiring
Member
- Звідки: Днепр
вообще то 2013й наступил, а не 2011йpanitive:на эти деньги вполне можно собрать мощный комп на и7(1366) и на 480 пече , я бы так и сделал
-
d.eugene
Member
- Звідки: Запоріжжя
що заважало спитати там зараз?bonuk:мені не лінь по форумах шукати відповідь,відповіді бувають за 2010-2011роки,я компетентний в других питаннях,істараюсь допомогти
-
S
Member
- Звідки: Киев
dan2xxx:вы на несколько лет отстали в своем выборе =))
так и денег то не 15 тыс а всего 5.Inspiring:вообще то 2013й наступил, а не 2011й
-
nochnik89
Member
- Звідки: Планета Земля
Inspiring
2011 - ?
1366 сокет еще можно было собрать в далеком 2009 ))
Добавлено через 20 секунд:
nochnik89
и в крос 58хх
2011 - ?
1366 сокет еще можно было собрать в далеком 2009 ))
Добавлено через 20 секунд:
nochnik89
и в крос 58хх
-
Rostyslav777
Member
- Звідки: Селище
-
Desmond
Member
- Звідки: Черкассы
я себе на 4300 (без винта и двд привода) такое собрал:
ВК:Radeon HD 7770 1024Mb Sapphire
БП: CHIEFTEC 500W (GPS-500A8)
Мать: AsusM5A97 R2.0
Память: DDR3 4GB 1333 MHz Hynix (HMT351U6CFR8C-H9N0) х2
Кулер ЦП: Zalman CNPS10X Optima
ЦП: AMD FX-6300
Корпус: Zalman Z9 DII
Можно взять оперативы поменьше, корпус подешевле а сэкономленные деньги перекинуть на видяху и взять туже 7850 или 650ти, а так вполне сбалансированный бюджетный игровой пк на базе амд я считаю
ВК:Radeon HD 7770 1024Mb Sapphire
БП: CHIEFTEC 500W (GPS-500A8)
Мать: AsusM5A97 R2.0
Память: DDR3 4GB 1333 MHz Hynix (HMT351U6CFR8C-H9N0) х2
Кулер ЦП: Zalman CNPS10X Optima
ЦП: AMD FX-6300
Корпус: Zalman Z9 DII
Можно взять оперативы поменьше, корпус подешевле а сэкономленные деньги перекинуть на видяху и взять туже 7850 или 650ти, а так вполне сбалансированный бюджетный игровой пк на базе амд я считаю
-
panitive
Member
- Звідки: Черкассы
зато дешево и сердитоdan2xxx:panitive
вы на несколько лет отстали в своем выборе =))
-
bonuk
Junior
о бачите якщо захочеться то можна зібрати за 5000
