шо-то тема как-то не расскрыта имхо, в смысле измен?насколько будет выше производительность систем будущего и как это изменит нашу жизнь.
Новини
Останні статті і огляди
Покорение пета-вершин
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
Предлагаю обсудить Покорение пета-вершин 
-
Qntality
neadekvato nachalnego
- Звідки: Дніпро
ИМХО надо приводить не кусок, потерявший смысл, а все предложение...

...в котором написано, что надо задуматься, а не полагаться, что это сделали за вас.Иногда хочется немного отдохнуть от разгона, бенчмаркинга и задуматься: какие перспективы нас ждут, насколько будет выше производительность систем будущего и как это изменит нашу жизнь.
-
ShakaL
Member
rezOff
Тема не втом чтоб точно спрагнозировать рост производительности - а в том что есть существует тенденция роста производительности и компактности систем , но есть камень подводный у всего пока на данном уровня развития наших технологий есть предел развития
- то есть уменьшения размеров , энергопотребления , увеличение производительности и быстродействия - понимаеш теперь что расскрывает эта тема - а не тему сисек как ты подумал
Тема не втом чтоб точно спрагнозировать рост производительности - а в том что есть существует тенденция роста производительности и компактности систем , но есть камень подводный у всего пока на данном уровня развития наших технологий есть предел развития
- то есть уменьшения размеров , энергопотребления , увеличение производительности и быстродействия - понимаеш теперь что расскрывает эта тема - а не тему сисек как ты подумал
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
ShakaL а де там про сиськи?
И все таки-как эта изменит нашу жисть
Эта типа подсказки: в научна-популярных статьях раньше, шоб красиво закончить, мысль о туманных перспективках НТР-а, начинали заводить баян про искуственный интилехт там...
(а тыShakaL сразу про сиськи
)
э-э-э...ты сам понял тоа в том что есть существует тенденция роста производительности и компактности систем , но есть камень подводный у всего пока на данном уровня развития наших технологий есть предел развития
- то есть уменьшения размеров , энергопотребления , увеличение производительности и быстродействия - понимаеш теперь что расскрывает эта тема
-
ShakaL
Member
rezOff
Я всегда осознаю что пишу - просто ты не понял глубокого смысла который я пыталься тебе пронести
а про сиськи то была метафора
Я всегда осознаю что пишу - просто ты не понял глубокого смысла который я пыталься тебе пронести
а про сиськи то была метафора
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
ShakaL А-а-а...а я то думал
я вот гляжу как про сиськи так сразу метафора
. Но в писательстве эсть одна неприятная особенность, если это конешно не модернизьм какой, нуно шоб то-шо Ты пишешь осознавали и другие
Не правда-ли досадная мелочь?! 
-
refouler
Junior
- Звідки: Кривой Рог
Про «космические лучи» улыбнуло, если честно даже и не слышал. Знаю только, что при преодолении атомарного придела (точные цифры уже не помню) в силу (причем эти силы увеличиваются по экспоненте) вступают законы квантовых взаимосвязей и другой «интересной» лабуды, законы которые еще до конца не изучены.