armory crate помогите решить проблему

Общие вопросы по настройке и разгону. А также прочие околокомпьютерные вопросы
Автор
Повідомлення
Alexanderxxl
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В общем я решил эту проблему, просто прошил биос на более новую прошивку (была версия 4202 а обновил на 4204) и сразу армори заработала как положено, плата определяется и все синхронизируется, можно как и раньше управлять подсветкой. На данный момент все работает отлично. Может кому-то поможет, пробуйте обновлять биос, лично в моем случае помогло.
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Alexanderxxl: 13.03.2024 13:46 В общем я решил эту проблему, просто прошил биос на более новую прошивку (была версия 4202 а обновил на 4204) и сразу армори заработала как положено, плата определяется и все синхронизируется, можно как и раньше управлять подсветкой. На данный момент все работает отлично. Может кому-то поможет, пробуйте обновлять биос, лично в моем случае помогло.
я удалил и забыл это тяжёлое ПО, подсветкой памяти у меня управляет фирменная утилита, а на плату и карту можно оpen rgb. Так мало того что удалил, так ещё они по умолчанию в биосе выставляют скачать и установить armory :laugh:
прям напаривают.Еще и в биосе надо отключить.
Alexanderxxl
Member
Аватар користувача

Повідомлення

snapdragon999
Ну не знаю мне эта программа в принципе нравится, по этому и решил с ней заморочиться)
TyphooNick
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

Поздно увидел тему, но возможно, кому-то поможет это решение впоследствии.
Проблема не нова и суть ее давно разобрана на англоязычных профильных форумах. Если коротко, то есть проблемы с загрузкой всех компонентов этого ПО. А их предостаточно. Поэтому и был выпущен такой комлект, как Armoury Crate Full Installation Package (послендняя версия 1.3.3.1, если не ошибаюсь). Занимает больше 4 ГБ в сжатом виде, но дает возможность установить Armoury Crate локально, без доступа в интернет. Проверено не единожды. BIOS не имеет значения...
Відповісти