Новини
Останні статті і огляди
Выбор монитора
-
babrich
Member
- Звідки: Энергодар, Запорожская обл.
За 1000грн. только тн любой, у меня LG 1930b-2005 года(брал тогда за 2500грн.) на ипс отклик официальный 25 мс но не в одной из игр не чувствовал дискомфорт.. Я думаю выбор сам напрашивается.
-
babrich
Member
- Звідки: Энергодар, Запорожская обл.
А хватает ли видео 580 для игр с разрешением 2560-1440?S:u2711+gtx580BigDeF:А у самого профиль не заполненВы на чем сидите?
Что используете в качестве монитора?
типа почти проф моник для бедных
-
S
Member
- Звідки: Киев
babrich:А хватает ли видео 580 для игр с разрешением 2560-1440?
Бенчмарк Метро2033 всё в макс, Corei7 3820 номинал, видяха заводской разгон 7% - средний фпс 31, для танков лучше проц разгонять до 4,6 что бы фпс ниже 30 не опускался но и недогруз гпу есть на 20% . А вот на феноме Х6 1090Т - это был мрак тормозило ощутимо.
-
zmax
Member
- Звідки: Zp
S:zmax:айайа, а ведь в сети столько слухов и доказательств что у жифорсов цветопередача хуже чем у конкуретнов
спасибо используйте амд сами
вообще то профи длжен быть объективен, а не фанатом
я б понял, если б вы сказали,- сравнил, разницы нет, или сравнил разницы не увидел. тут все понятно, человек сам все проверил и купил то что дешевле (выгоднее)
точно помню раньше читал, о том, что у диодной подсветки шире цветовой охват
-
S
Member
- Звідки: Киев
Единственная сетодиодная подсветка которая дает лучший результат чем лампы это RGB LED но мониторов было очень мало и стоили очень дорого.zmax:точно помню раньше читал, о том, что у диодной подсветки шире цветовой охват
zmax:вообще то профи длжен быть объективен, а не фанатом
а я и не говорил что я профи
-
DEVES
Member
- Звідки: Україна
Dell в мусорник, NEC only !
-
S
Member
- Звідки: Киев
NEC хорош но в бюджет не лезет. Например вот http://hotline.ua/computer-monitory/nec-pa271w-bk/" target="_blank или вот http://hotline.ua/computer-monitory/nec-pa301w-bk-sv/" target="_blankDEVES:Dell в мусорник, NEC only !
-
zmax
Member
- Звідки: Zp
а если чуток попроще http://hotline.ua/computer-monitory/nec-lcd2490wuxi2/" target="_blank
был у меня когда то нек 17" на апертурной решетке, техника неплохая но очень дорогая, имхо далеко не всегда себя оправдывающая
был у меня когда то нек 17" на апертурной решетке, техника неплохая но очень дорогая, имхо далеко не всегда себя оправдывающая
-
MaJ0r
Advanced Member
- Звідки: Днепр
Самое смешное что на этом неке нет ни ХДМИ, ни дисплей порт, хотя наверняка матрица очень хорошая. Я б не разводил холивар, брал бы спокойно 2711 и радовался жизни.zmax:а если чуток попроще http://hotline.ua/computer-monitory/nec-lcd2490wuxi2/" target="_blank
был у меня когда то нек 17" на апертурной решетке, техника неплохая но очень дорогая, имхо далеко не всегда себя оправдывающая
-
Dante_Salyeri
Member
А как вам этот hotline.ua/computer-monitory/asus-vs209n/
-
Inspiring
Member
- Звідки: Днепр
Dante_Salyeri
это же не е-айпиэс, там 14мс, будет всё размазано, это раз, а второе, Асус слушком много берёт за имя, и дешёвые вещи у них хуже чем у всех, это качается практически любой ихней продукции
это же не е-айпиэс, там 14мс, будет всё размазано, это раз, а второе, Асус слушком много берёт за имя, и дешёвые вещи у них хуже чем у всех, это качается практически любой ихней продукции
-
Inspiring
Member
- Звідки: Днепр
когда играешь в ту же контру (динамическая игра) то шлейфы на 8мс видно, за 6мс вообще невидно, вот так тоBigDeF:ахах ))) а 27 далеко ушел? 6 мс и с-ипс...
-
BigDeF
Member
- Звідки: Киев
Inspiring
не знаю, я сижу на таком http://www.ixbt.com/monitor/look-benq-fp91gp.shtml" target="_blank
вот уже 6 лет, шлейфов не вижу вообще
не знаю, я сижу на таком http://www.ixbt.com/monitor/look-benq-fp91gp.shtml" target="_blank
вот уже 6 лет, шлейфов не вижу вообще
-
papkasasha
Member
- Звідки: Харьков
На некоторых форумах для игр советуют NT 120Гц мониторы
-
babrich
Member
- Звідки: Энергодар, Запорожская обл.
Нормальный должен быть монитор гугул не чего не дал на счет отзывов но думаю не проблема, хотя для меня маловат "танковая шель" как иногда пишут в интернете.... 14 мс нормально...Dante_Salyeri:А как вам этот hotline.ua/computer-monitory/asus-vs209n/
-
S
Member
- Звідки: Киев
это если планируется 3д вижн - мое мнение не стоит оно этого.papkasasha:На некоторых форумах для игр советуют NT 120Гц мониторы
привык совсем привык, а тем более бенк - в любом обзоре их матюкают правда есть оправдание - цена.BigDeF:вот уже 6 лет, шлейфов не вижу вообще
-
BigDeF
Member
- Звідки: Киев
S
в 2006 году был выбор между ним и 971 самсом, разница в 100 баков
бенк стоил 350
самс 450
бенк-МВА матрица
самс - С-ПВА.
в 2006 году был выбор между ним и 971 самсом, разница в 100 баков
бенк стоил 350
самс 450
бенк-МВА матрица
самс - С-ПВА.
-
S
Member
- Звідки: Киев
В обзорах пишут pva. c-pva это удешевленный вариант..BigDeF: С-ПВА.
зря самсунг не взял...Будучи преемником 970p, монитор Samsung 971p является топовой моделью от корейского производителя для работы с фотографиями. 971p отличается обновлённым дизайном, великолепным качеством сборки и прекрасной производительностью. Конечно, за это придётся заплатить. Хотя цены на Samsung 971p несколько упали, они всё равно держатся на уровне $450, бла бла бла
-
snegurrrka
Member
- Звідки: Kyiv
hotline.ua/computer-monitory/asus-vs209n/ совершенно никакой монитор за свои деньги
-
BigDeF
Member
- Звідки: Киев
S
в курсе, бабла тогда не было
да и самс не отработал бы 6 лет
) ножка бы упала 100% 
в курсе, бабла тогда не было
да и самс не отработал бы 6 лет