Это я читал, но что-то про переустановку или не увидел или не дошёл.
ShaggY
Эпл надоел, а что? Нельзя или что? Айос устарел.maestrolinet:ты же вроде грил что 3и года с андройдом и вонял на него на фоне эпл
Таких мудаков хватает на 4пда — не будь одним из них, ладно?maestrolinet:Теперь читая твои посты понимаю почему
Очень сложно: меню - команды бэкапа - выбрать "Бэкап системы и пользовательских данных"almazmusic:Пока для меня эти проги сложные, нет времени учить или делать методом «тыка».