Футбол

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
divinity
Member

Повідомлення

Олимпиакос на голову сильнее металлиста
на 10 голов... просто тактику выбрали не совсем верную, плюс у всех бывают неудачные игры, не может команда только отлично играть...

Я думаю, хоть и тяжело будет, но дальше пройдут именно наши, Оли дома придется хоть как-то открыватся, иначе болелы их не поймут.
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Метал молодцы - концовку выдали просто супер! :super:
P.S. Атлетик - респект, Манков так опустили нереально в двух матчах :laugh:
p.p.s. день удался - ещё и Los Angeles Lakers выгодные для себя обмены игроков сделали, даешь матчи плейофф поскорее)) ушел смотреть Мартовское безумие на Viasat sports)
Clay Allison
Member

Повідомлення

МЕТАЛЛ СУПЕР! :super:
ДЕВИЧ - МОЛОДЕЦ! B-)
Поздравляю всех украинских болел. :beer:

Добавлено через 34 секунды:
Yorcfild:Олимпиакос на голову сильнее металлиста
А-ха-ха. ЛОЛ. :lol:
babrich
Member
Звідки: Энергодар, Запорожская обл.

Повідомлення

Девич хорош но надо было класть третий...
1\4 ЛЕ ужу очень хорошо...
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

:super: :up:
divinity
Member

Повідомлення

Clay Allison
Девич - пижон! Я бы ему укоротил паек раза в 2, так бить пенальти :laugh:

Металлу повезло, я считаю. Да и в конце - выход 3 в 1 и 2 в 1 - надо было забивать, а тот же Девич вместо паса бил
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

divinity
Победителей не судят :laugh:

Добавлено через 2 минуты 9 секунд:
Вообще Металл вроде не впервой забивает в концовке решающие
Alex143
Member

Повідомлення

Фартит Металлу неслыханно. Пенальти суперское :up:
Yorcfild
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Clay Allison:
Yorcfild:Олимпиакос на голову сильнее металлиста
А-ха-ха. ЛОЛ. :lol:
это просто фарт
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Красавчики Металл! :super:
Надеюсь попадется АЗ, Ганновер или Шальке.
Yorcfild:это просто фарт
Yorcfild:Откуда: Днепр
:laugh:
-GEKTOR-
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

Девича на кол. Знал бы он что я про него думал после пенальти, фраер :mad: .
Вот ему повезло что выиграли, дымоход бы ему прочистили.
В таких матчах и так тупить, а в конце то такие контры и не забить, я в шоке.

Держим кулаки за Металл, хоть раз нам подфартило :super: .
Android
Bot
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

_VM_
Та ладно, мы все равно болеем за металл в еврокубках, так что не надо :)
Но на самом деле, доля правды в этих словах есть... Куча штанг-перекладин... Девич блин... У Мили че-ли консультировался? Скажем так, мне не верилось в победу даже после первого гола... А после того как девич не забил пенальти, я уже думал идти спать...
Но как бы там ни было, металл в 1/4. Болеем дальше.
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Спортинг - Металлист

хреново :(
-GEKTOR-
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

Жеребьевка Лиги Европы
Спортинг - Металлист
Clay Allison
Member

Повідомлення

Сегодня с Днепром играем. Напряжный матч наверное будет.

З.Ы. А у нас по зомбовиденью опять формулу-1 не показали? :facepalm:
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Clay Allison
Ну да, а наши с Динамо играют :) .Я думаю 1:1 ;)
Vincenzo
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

Clay Allison:З.Ы. А у нас по зомбовиденью опять формулу-1 не показали? :facepalm:
Червоненко пока ни с кем не договорился. Ждем и надеемся, что со второго этапа все будет. Если нет, то наш обладатель прав рискует получить статус скрытого барыги в особо крупных размерах :gigi:
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Эх, обидно, досадно, но ладно.После 1-го гола Рамос пошел ва-банк, неплохой матч.В общем Динамо-Днепр 2:0

Добавлено через 56 минут 16 секунд:
3.Ы.Вообще то есть вопросы по не назначеному пенальти на Стриниче и оффсайде во втором голе.Как и вчера в матче Шахтер-Черноморец(назначил пенальти вместо штрафного удара и неназначил чистый пенальти) судейство блистает всеми красками :super:
А судьям, что их заочно отлучат на месяц от судейства, можно не беручи отпуск съездить на отдых в теплые края.Поездку ж заранее проспонсировали
CooLeR*OK
Member
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

А у нас по зомбовиденью опять формулу-1 не показали?

Угу, це просто фейспалм.
Я наприклад не можу дивитися ф1 без Максима Подзігуна :-/

Завтра Карпати-Метал, бажаю успіху Металісту :)
Rost
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ходил сегодня на игру, на олимпийский посмотреть :gigi:

занятно было
" target="_blank
Відповісти