Зате сприяє лимонам, яких до речі вже 80
Alexsandr
Щас вот поигрался, и надо ставить fahclient, fahcontrol, последнее это собственно и есть управление и запуск клиента, я брал отсюда https://fah-web.stanford.edu/projects/F ... etaRelease" target="_blank
После настройки клиента его можно запускать в терминале, я сейчас смотрю как это делать.