если влезу в 70 на данном железе то буду очень рад))
Новини
Останні статті і огляди
Змагаймось в нашій команді Folding@Home!
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
о я 94
если влезу в 70 на данном железе то буду очень рад))

если влезу в 70 на данном железе то буду очень рад))
-
ronemun
Advanced Member
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
сенк)
500+ в день ето лутче чем 0)

500+ в день ето лутче чем 0)
-
chip
Member
- Звідки: Запорожье
Заметил сегодня, что на beta приходят 763x, а на advanced - 762x.
Причем 7630 завершилась на 54% "NANs detected on GPU, FahCore returned: UNSTABLE_MACHINE (122 = 0x7a)". Это притом, что потребляет меньше, чем 762x и загрузка только 85%...
-
omega.zp
Member
- Звідки: Toronto
chip
ну, дк так оно и есть
уже ж вроде писали...
ну, дк так оно и есть
уже ж вроде писали...
-
colapc
Member
- Звідки: Мариуполь
Поздоровляю сь 94 месчом.prosha_evolist:о я 94![]()
если влезу в 70 на данном железе то буду очень рад))![]()
А,Я уже 59 ура!!!!
Добавлено через 1 минуту 50 секунд:
На томже железе ,так чо не переживай скоро вырвешся в перёдcolapc:Поздоровляю сь 94 месчом.prosha_evolist:о я 94![]()
если влезу в 70 на данном железе то буду очень рад))![]()
![]()
![]()
![]()
А,Я уже 59 ура!!!!![]()
![]()
![]()
![]()
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
поздравляю)
-
ShaggY
Member
- Звідки: Киев
ну наконец.. 7610 (669, 0, 61) )) ща ппд заценим))
но скажу, раньше у меня вроде на этих заданиях все равно было меньше чем на 80хх
но скажу, раньше у меня вроде на этих заданиях все равно было меньше чем на 80хх
-
ronemun
Advanced Member
7610 - дуже низький ППД. Тре 70хх (7000-7027) або 100хх (10083-10085, 10090)
-
ShaggY
Member
- Звідки: Киев
ronemun
ппд 7 з гаком)) але це трохи більше вже ніж за 80хх
зараз поклацаю трохи, може що вийде..)
Якщо я правильно зрозумів, то у 70хх ппд на рівні старих 80хх?
в мене проскочила мисля, може вони не йдуть на проци АМД?
ппд 7 з гаком)) але це трохи більше вже ніж за 80хх
зараз поклацаю трохи, може що вийде..)
Якщо я правильно зрозумів, то у 70хх ппд на рівні старих 80хх?
в мене проскочила мисля, може вони не йдуть на проци АМД?
-
colapc
Member
- Звідки: Мариуполь
Тоже 7610, и очень медленная обработка процессором AMD 7550. 
-
ShaggY
Member
- Звідки: Киев
ну на 7610 у меня около 8 тыщ получается..
щас по приколу запустил клиент 6,30, так словил так любимую ранее "500-ку" ))) тобеш 6941))
щас по приколу запустил клиент 6,30, так словил так любимую ранее "500-ку" ))) тобеш 6941))
-
colapc
Member
- Звідки: Мариуполь
Какой проц? за сколько времени считает?ShaggY:ну на 7610 у меня около 8 тыщ получается..
щас по приколу запустил клиент 6,30, так словил так любимую ранее "500-ку" ))) тобеш 6941))
-
chip
Member
- Звідки: Запорожье
У меня на 761x был ppd около 25k.
-
ShaggY
Member
- Звідки: Киев
chip
Сравнил..))) какой проц у меня и у тебя, да и частота)))
colapc
Мой профильный на 3,6 шаг 5 с чем то минут
Сравнил..))) какой проц у меня и у тебя, да и частота)))
colapc
Мой профильный на 3,6 шаг 5 с чем то минут
-
ShaggY
Member
- Звідки: Киев
Ты про 7610? Если про нее, то 3 с чемто тысячи..
ну совсем разные процы, частота, колличество ядер, память, кеш))
ну совсем разные процы, частота, колличество ядер, память, кеш))
-
colapc
Member
- Звідки: Мариуполь
Понял

-
ShaggY
Member
- Звідки: Киев
оу еее 7026!!))) у этих у меня хороший был ппд)))) но все таки чуть нижу старого 80хх
я их раньше называл шестисотками))) ведь 600 очков дают) Тут уже 10 в сутки_)
да какойтам 13 или более даже)) щас пойду спать и оперу закрою, еще бысттрее будет
я их раньше называл шестисотками))) ведь 600 очков дают) Тут уже 10 в сутки_)
да какойтам 13 или более даже)) щас пойду спать и оперу закрою, еще бысттрее будет
-
chip
Member
- Звідки: Запорожье
Поперли на видик 680x - ppd в районе 14к, карта практически не греется (окружающая среда 7С):
- спойлер
