FX-8120 - как и с чем нужно употреблять бульдозеры

Обсуждение всего, что связано с CPU
Відповісти
Автор
Повідомлення
GeForsik
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Zeus52:голая винда и линкс в простое кушают 1,6 гига?
Чем больше ОЗУ в системе, тем больше винда откусывает под себя.
BSE_DV
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Thuban 2800MHz
Зображення
Sergyg
Member

Повідомлення

у мну с 16 гб озу винда 7_64 /без анвиря/ жрет 1,6-1,7 гб /свхосты- раздуваются из-за множества озу/
sanya_comp
Junior

Повідомлення

Zeus52:
sanya_comp: память как раз LINX и жрет
побойтесь бога, голая винда и линкс в простое кушают 1,6 гига? думаю, можно и стоит провести закрытое тестирование на чистой оптимизированной системе с минимумом запущенного софта, а выложить утром только скрины. благо, ТС уже имеет в своем распоряжении весь софт для тестов, ничто ему не помешает провести их самостоятельно.
А вас не смущает пункт память в LINX там как раз стояло 6 гб
Caspersky83
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Установка вантажа летает
ApT_BikTop
Member
Аватар користувача
Звідки: г.Бровары

Повідомлення

Надо бы и себе про тестить для сравнения)
sanya_comp
Junior

Повідомлення

BSE_DV:Thuban 2800MHz
Зображення
не бось и оперу не выключал?
Zeus52
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

sanya_comp: А вас не смущает пункт память в LINX там как раз стояло 6 гб
я разве не упомянул "в простое"? во время линкса использование памяти поднялось соответственно, я говорю о моменте когда он был остановлен уже достаточно долгое время - как раз секунд за 10 перед последним запуском.
BSE_DV
Member
Аватар користувача

Повідомлення

sanya_comp:не бось и оперу не выключал?
Вообще ничо не выключал, как трансляцию смотрю, так и запускал.
RoMaNs
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Пендосы там угарают... :mad: :gigi: http://www.overclock.net/amd-general/11 ... st15239860" target="_blank
sanya_comp
Junior

Повідомлення

BSE_DV:
sanya_comp:не бось и оперу не выключал?
Вообще ничо не выключал, как трансляцию смотрю, так и запускал.
тогда у меня ответ в стиле КЭПа получился ))
на экране как раз около 8 гб. светилось в таскменеджере вот я и подумал ......
А так 1,6 -1,8 для 7 не вопрос, прожорливая сцуко
Caspersky83
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Чуваку с вантажем надо в техподдержку обратиться
black96ws6
Junior

Повідомлення

" target="_blank

;)
wize
Junior

Повідомлення

ставим резидента....
ApT_BikTop
Member
Аватар користувача
Звідки: г.Бровары

Повідомлення

Ну сейчас глянем) че выдаст Евиль)
Zeus52
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

с таким видиком и тестов нет, чтоб сравнить =\
epsilon
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр.обл

Повідомлення

видео слабое
RoMaNs
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

а для сравнения есть у кого результаты в эвиле?
wize
Junior

Повідомлення

46.4 фпс
ApT_BikTop
Member
Аватар користувача
Звідки: г.Бровары

Повідомлення

Zeus52 epsilon Дак подгоните свое :up:
Відповісти