Новини
Останні статті і огляди
FX-8120 - как и с чем нужно употреблять бульдозеры
-
Zeus52
Member
- Звідки: Одесса
дык, америкос всё делает?
-
Sergyg
Member
я- зритель
3,11 - єто синебенч всегда/иногда так тупо показіает, по правде - там поболее, и кстати, сколько?
-
Renat_interes
Junior
1,26
-
GeForsik
Member
- Звідки: Житомир
Хм, до чего технологии дошлиstrang:я стримлю только
-
Sergyg
Member
плять, смотреть и писать не получается
-
SsRt
Junior
Он результаты даже не прокрутил... 
-
Martix
Member
- Звідки: из прошлого...
GeForsik Так буржуи крив0рукие правят, все как в правительстве
-
Renat_interes
Junior
X264 пошел
-
strang
Member
опа, малевича стримлю - черный прямоугольник 
-
Zeus52
Member
- Звідки: Одесса
лицензия на тимвьювер кончилась =\
-
divinity
Member
Ребята, что за фигня, вы чего?%) Кто вообще тестит?))) Я тут всю ночь прошлую работал, теперь встал, вся ночь впереди, а тут такое)))))))) 10 страниц флуда...) Но видео забавное. На англ можно винду было перевести - это легко делается в панели управления....
И да, тест супер, у меня сейчас 9.24 на 2600К в синебенче... пойду дальше рендерить. Я не понял, наши что, потестить не могут? Ну, неважно, я с вами)) буду наблюдать за этим) Все равно спать теперь вечером только))
И да, тест супер, у меня сейчас 9.24 на 2600К в синебенче... пойду дальше рендерить. Я не понял, наши что, потестить не могут? Ну, неважно, я с вами)) буду наблюдать за этим) Все равно спать теперь вечером только))
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
можно ещё раз - нахрена непонятно кому отдавать железо в распоряжение??
мало русскоязычных оверов?
мало русскоязычных оверов?
-
epsilon
Member
- Звідки: Днепр.обл
почему гаджет показывает такую маленькую нагрузку,в отличие от диспечера?
-
Renat_interes
Junior
3-й проход: 29,85 фпс
-
chairday
Junior
Вот отчет с аиды, если кому интересно http://chairday.no-ip.org/Report.txt" target="_blank
Востаннє редагувалось 10.10.2011 01:34 користувачем chairday, всього редагувалось 1 раз.
-
black96ws6
Junior
Here's some links if you missed them 
http://www.overclock.net/attachments/am ... 158120.jpg" target="_blank
http://james.friendshomeandinsanity.com ... ch_002.JPG" target="_blank
http://www.overclock.net/attachments/am ... 158120.jpg" target="_blank
http://james.friendshomeandinsanity.com ... ch_002.JPG" target="_blank
-
Sergyg
Member
єто ж 2 разніх компа
-
Martix
Member
- Звідки: из прошлого...
epsilon
это комп стримера
-
ApT_BikTop
Member
- Звідки: г.Бровары
Не успевай страницы перелистывать!
Кстате в гаджете на рабочем столе 4 ядра?! загрузка