Он и на планшетах тормозит и фактически то его и нет на андроиде, но почему-то везде это записывают в плюсы относительно iOS.Klon:а вот я вроде переболел флешем
Новини
Останні статті і огляди
Выбор, обсуждение девайсов и КПК на Android
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
-
Klon
CG graphikos fan
- Звідки: Украина
almazmusic да он нужен был только что бы онлайн флеш плеер в онлан-смотрелках работал, сейчас через катеКонтакт перехват ссылки в видео плеер и все...
Затестил сегодня Приват24 на андройде, пока мало функционала но уже хороша.
Затестил сегодня Приват24 на андройде, пока мало функционала но уже хороша.
-
Vlad_Chudo
Member
- Звідки: Киев
neTpyxa:sashok-1982 очень интересно сколько на Андроиде "протянешь" ?
А также реальные отзывы в сравнении с Яблоком. Пиши периодически как в бортовой журнал, ок?
У мене Wildfire, на андроід вже пів року, звичайно не так гладко як в iOs але за такі гроші можна трошки зменшити апетити. Текст редактується, відео, фото, музика, дзвінки, ЖПС, Хот Спот, накінець рівень і ліхтарик, той же розпізнавач музики, а от мінус так це не раіональне використання процессорного часу!
Також програм вже достатня кількість в маркеті, при чому безкоштовних!!!
-
YumaX
Member
- Звідки: Вараш
конкретніше можна? На рахунок флеш, так ніби в іос його ніколи й не булоVlad_Chudo: не так гладко як в iOs
Всі мої корефани, що перейшли на андрюшу, до сих пір не можуть зімкнути щелепи
-
DEVES
Member
- Звідки: Україна
Появилась возможность приобрести гуглофон в Лондоне. Сначала смотрел в сторону Orange San Francisco, но увидел новую модель Orange Monte Carlo (ZTE Skate).
Интересует возможность разлока. У кого-то уже есть опыт или информация?
Интересует возможность разлока. У кого-то уже есть опыт или информация?
-
Klon
CG graphikos fan
- Звідки: Украина
DEVES а чем вам прет этот орандж, он же как мой 540 убог
...
п.с.-на 4пда посмотри там вроде ломают...
п.с.-на 4пда посмотри там вроде ломают...
-
DEVES
Member
- Звідки: Україна
Меня больше интересует Монте Карло. За $300 экран 4.3"(480*800), проц 800МГц, видео Adreno 200, GPS, дизайн без покемонов...
За неделю надо решить, купить Монте и ждать анлока или взять СФ и жалеть, что не взял МК
За неделю надо решить, купить Монте и ждать анлока или взять СФ и жалеть, что не взял МК
-
sashok-1982
Member
- Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки
Здрасте. Поставил вчера на HTC HD2 Андроид 2.3.5 и не могу его подключить к компу, вернее вчера все норм подключил, синхронизировал контакты а сегодня сунул в ЮСБ слетели все контакты и начал писать что нет драйвера ADP, установить его не могу.
Вопрос:
Чем Вы пользуетесь для синхр.?
Была ли у кого то такая проблема?
Добавлено через 2 минуты 44 секунды:
Так же интересно какими навигационными программами пользуетесь?
Вопрос:
Чем Вы пользуетесь для синхр.?
Была ли у кого то такая проблема?
Добавлено через 2 минуты 44 секунды:
Так же интересно какими навигационными программами пользуетесь?
-
Klon
CG graphikos fan
- Звідки: Украина
sashok-1982
по синхронизации ничего не скажу, переписал все контакты на бумажку+сделал в формате тхт и отправил на гугл.мыло которым редко пользуюсь...
По навигации: пользовался Яндекс.Картами (кеш на карте памяти , карт навалом на торрентах), но последнее время карты перестали грузится (пробовал месяц назад, что-то там с их спутниками\серверами, слез с них), сейчас пользуюсь Гугл.Картами, в целом отлично но кеш карт сохраняет только пару недель (если куда-то недолго ехать, где нет сети, то сойдет).
В большом городе для машины советую поставить Навител, очень хвалят, карты можно купить скачать
по синхронизации ничего не скажу, переписал все контакты на бумажку+сделал в формате тхт и отправил на гугл.мыло которым редко пользуюсь...
По навигации: пользовался Яндекс.Картами (кеш на карте памяти , карт навалом на торрентах), но последнее время карты перестали грузится (пробовал месяц назад, что-то там с их спутниками\серверами, слез с них), сейчас пользуюсь Гугл.Картами, в целом отлично но кеш карт сохраняет только пару недель (если куда-то недолго ехать, где нет сети, то сойдет).
В большом городе для машины советую поставить Навител, очень хвалят, карты можно купить скачать
-
sashok-1982
Member
- Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки
А на карту памяти закинуть такой блокнотик нельзя с контактами?
-
localpirat
Advanced Member
- Звідки: пригород столицы
sashok-1982
MyPhoneExplorer
MyPhoneExplorer
-
sashok-1982
Member
- Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки
localpirat
качал, не определяет
качал, не определяет
-
Vlad_Chudo
Member
- Звідки: Киев
Звичайно флеша нема. Як на мене то екран замалий. Хочу взяти 7" планшетик. )Yumax:конкретніше можна? На рахунок флеш, так ніби в іос його ніколи й не булоVlad_Chudo: не так гладко як в iOs
Всі мої корефани, що перейшли на андрюшу, до сих пір не можуть зімкнути щелепи
-
sashok-1982
Member
- Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки
как поставить на Андроид 2.3.5 мелодию МП3 на звонок\СМС\события?
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
В настройках ставятся общие мелодии. Остальные/отдельные ставятся в онных приложениях.
-
sashok-1982
Member
- Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки
almazmusic

-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
sashok-1982 о, Боже, ты издеваешься? Ты не знаешь как зайти в настройки? 
Добавлено через 2 минуты 10 секунд:
sashok-1982 ты вообще, я смотрю, ФАК на 4пда по АндроидОС не читал. Так вот почитай. Там даже твой вопрос есть.
Добавлено через 2 минуты 10 секунд:
sashok-1982 ты вообще, я смотрю, ФАК на 4пда по АндроидОС не читал. Так вот почитай. Там даже твой вопрос есть.
-
sashok-1982
Member
- Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки
almazmusic
спасибо за ответ, ты настоящий ....
спасибо за ответ, ты настоящий ....
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
sashok-1982 Саша, извини, но это верх маразма. В настройки зайти через кнопку меню на раб.столе. И в твоём большом 4.3 дюймовом экране сразу будет пункт "Звук". Что ещё тебе рассказать? Какую мелодию поставить что ли? Ну взрослый же мужик, едрит-мадрит. В правилах же написано про поиск, товарищ модератор.
-
sashok-1982
Member
- Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки
almazmusic
если бы у меня в настройках в "Звук" отображались те мелодии которые есть в телефоне я бы спрашивал как их установить?
если бы у меня в настройках в "Звук" отображались те мелодии которые есть в телефоне я бы спрашивал как их установить?